Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Оверкэт
Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:05 | Сообщение # 421  
Quote (Jo)
Он даже не согласился ещё

Отговорю
Quote (Jo)
Как говорила Маффео а затем и ты сам "тупое копирование!"

Да,кое-что
Quote (Jo)
Но даже если сделаешь,максимально унизь эльфов

Jo,

Quote (мортис)
Господа не забываем что этот проект должен иметь отношение к оверу на 70%.

Может даже и на 80%


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:20 | Сообщение # 422  
QWE987, грубо...ндаааа
Тем не менее в самой игре эльфов унизили и максимально возвысили зло и Империю

Добавлено (31.08.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Вообще хотелось чтобы Оверкэт была сложной и требовала глубоко раздумия,чтоб например если взял всю армию из города то всегда есть угроза захвата врагом этого города,чтоб можно было заниаться строительством(башни,стены-понятно для чего,шахты,мясобойни,фермы-для прибыли,храмы и статую-для увелечения повиновения населения),или вот в Овер 2 тупо всех мочишь сочетанием-w+пробел,а сделать например что фаланга спереди выносит всех и вся,но от удара в тыл-теряется


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:59 | Сообщение # 423  
добавьте уже эепик! sad



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:33 | Сообщение # 424  
Quote (Jo)
Тем не менее в самой игре эльфов унизили и максимально возвысили зло и Империю

Ты про овер 2????да,но это НЕ ОВЕР 2!
Quote (Jo)
Вообще хотелось чтобы Оверкэт была сложной и требовала глубоко раздумия,чтоб например если взял всю армию из города то всегда есть угроза захвата врагом этого города,чтоб можно было заниаться строительством(башни,стены-понятно для чего,шахты,мясобойни,фермы-для прибыли,храмы и статую-для увелечения повиновения населения),или вот в Овер 2 тупо всех мочишь сочетанием-w+пробел,а сделать например что фаланга спереди выносит всех и вся,но от удара в тыл-теряется

Но такая сложность врятли понравится остальным (ведь ты не один)
И зачем много всего?????Это НЕ ОНЛАЙН игра,а оверлорд

Добавлено (01.09.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Вообще действия Оверкэт происходят в отдельном мире ("Властелин Колец","WOW","Выбор Шутника"),лишь только кое-где есть пародия на современную историю (даже не кое-где).
Кстати,по моему сюжет,действие основное,происходит рядом с городком ...,где правит паладин ...(то есть,Тузик).Он и тиран,и добрый,но в результате переписи населения,многим сказочным персам(а также обычным) приходится уйти из прекрасных земель.

Добавлено (01.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (мортис)
добавьте уже эепик! sad

Какой эепик?????????????????????

Добавлено (01.09.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Главное,что бы было в Оверкэте:
smile Эльфийские леса и дварфийские горы,нападения полуросликов
smile Сказочные и фентезийские персы
smile Замок Повелителя
smile Отдельный мир (не после катаклизмов,и не во снах овера/прихвостня!)
smile Головоломки и хитрые приёмы (переодевание или переселение в миньона)
smile Возвращение паладина в конце и бой с ним
Главное,чтобы не было в Оверкэте:
dry Левака с онлайновых игр


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:43 | Сообщение # 425  
Унижали эльфов во всех частях игры,то что ты вдруг возвысил эльфов не понравится осталтным
Quote
Но такая сложность врятли понравится остальным (ведь ты не один)
И зачем много всего?????Это НЕ ОНЛАЙН игра,а оверлорд

Какая сложность,то что фалангу надо мочить сзади знает любой двухлетний,еслиты разнообразишь игру тебе только спасибо скажут
Ясно.....хочешь очередную игру,где решает Ц+ПАробел
Quote
Левака с онлайновых игр

Достали вы меня со своим леваком...Какие онлайновые игры.....я в них вообще не играю,если ты следуешь только своим идеям,а нас тебе наплевать,так и скажи,нечего вмешивать Героев,Сакред (тем более ты в них не играл),онлайновые игры dry dry dry dry


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:55 | Сообщение # 426  
Quote (Jo)
Унижали эльфов во всех частях игры,то что ты вдруг возвысил эльфов не понравится осталтным

А Легенда?????И Властелин Колец??????????Никогда,бедные эльфы!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Jo)
Какая сложность,то что фалангу надо мочить сзади знает любой двухлетний,еслиты разнообразишь игру тебе только спасибо скажут
Ясно.....хочешь очередную игру,где решает Ц+ПАробел

Да,и ты этому не помешаешь
И не только пробелы,а хитрость
Quote (Jo)
Достали вы меня со своим леваком...Какие онлайновые игры.....я в них вообще не играю,если ты следуешь только своим идеям,а нас тебе наплевать,так и скажи,нечего вмешивать Героев,Сакред (тем более ты в них не играл),онлайновые игры dry dry dry dry

Хех,а строительство с онлайна??????????


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:30 | Сообщение # 427  
Quote
Да,и ты этому не помешаешь

УУУУУУУУУУУХХХ!!!!!12141Ё1Ё!!!123 *СЖАЛ КУЛАКЫОА* angry angry angry angry angry angry angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Добавлено (01.09.2012, 15:30)
---------------------------------------------
*успакоившись* мне уже хотелось сделать зеркальное отражение этого проекта,




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:08 | Сообщение # 428  
Мдааа,в этой теме я надеялся увидеть проект,хороший проект
А вместо этого увидел ругань,издевательства и наплевательстао создателя
Quote
Да,и ты этому не помешаешь

Ну и пожалуйста,делай тупаой,лёгкий проект,который пройтп сможет кот лежащий на клавиатуре,и сам играй в своё тупое творчество
Я полность.ю согласен с мортисом


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:16 | Сообщение # 429  
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!!!!!!!!
ну и что вы тут делаете??? ругаетесь в надежде на замечание нежели думать?? хотя... QWE987, прислушайся к тому, что тебе говорят! НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ! добавьте в игру хотя бы пару разновидностей атак и несколько комбо(разве это не лучше чем тупо жать пробел или что там, я уже не помню!) действительно, эльфов НЕ презирать даже играя за 100500% зло это как-то! так что лучший выбор сделать 3 пути(зло, нейтрал, ДОБРО(где ты и эльфов не обидишь, и сам довольный останешься)) *это не левак так как подобное ЕСТЬ в серии ОверЛордА* но чтоб не делать тупое копирование(УГ) послушай Джо и Мортиса(ну и там других пипл), по поводу всяких там живодерен(коли за зло ты решился играть, мой маленький друг), шахт и т.п.(левак, ну что поделаешь...пускай будет 10% левака...зато разнообразно)*но это легко можно снять, не так ли??* конечно же много спертого с первой части в качестве локаций(а что если уж сделать это в другом мире(типа параллельного САМОМУ Оверовскому миру или что там у них этот летающий островок значит), в том же мире но после еще одного катаклизма(ну, не всю слизь уничтожили, с кем не бывает), в том же мире но несколько тысячелетий спустя, в том же мире после еще какой-нибудь случившейся штуковины.*короче, решайте, придумывайте но добавляйте вначале "в том же мире"...так это уже вроде не левак, но левак...но не левак*да и вообще, если говорить про левак...что ВЫ подразумеваете под этим?? особенно хотелось бы узнать это у Кве(а администрация уже рассудит).(это чтоб далее не было обвинений в измене родине леваке)
и да, напишите вначале сюжет который бы не был ЛЕВАКОМ(по мнению админов), а потом уже колдуйте над квестами, героями, заклами, атаками, локами, шапочками(шарфиками, тапочками), броней, врагами и т.п. так что удачи)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:33 | Сообщение # 430  
Quote (мортис)

Quote
Да,и ты этому не помешаешь

УУУУУУУУУУУХХХ!!!!!12141Ё1Ё!!!123 *СЖАЛ КУЛАКЫОА* angry angry angry angry angry angry angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Это овер и он есть такой!
Quote (Jo)
Мдааа,в этой теме я надеялся увидеть проект,хороший проект
А вместо этого увидел ругань,издевательства и наплевательстао создателя

И где ругань???(кроме про эльфов)Просто я сюжет отдал в руки Морли и надо пока чем-то заняться

Quote (Jo)
Ну и пожалуйста,делай тупаой,лёгкий проект,который пройтп сможет кот лежащий на клавиатуре,и сам играй в своё тупое творчество
Я полность.ю согласен с мортисом

Вы трое НЕ единственные,забыли про админов?????????
Quote (Maffeo)
хотя... QWE987, прислушайся к тому, что тебе говорят! НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ!

Я слушаю,и хочу вам предлагать дела,ваш ответ:"А ты на что?"
Quote (Maffeo)
*это не левак так как подобное ЕСТЬ в серии ОверЛордА* но чтоб не делать тупое копирование(УГ) послушай Джо и Мортиса(ну и там других пипл), по поводу всяких там живодерен(коли за зло ты решился играть, мой маленький друг), шахт и т.п.(левак, ну что поделаешь...пускай будет 10% левака...зато разнообразно)*но это легко можно снять, не так ли??*

А да,а вы забыли про оперативку?"2 гб максимум dry Так что живодёрня никогда,но шахта возможна

Добавлено (02.09.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Maffeo)
конечно же много спертого с первой части в качестве локаций(а что если уж сделать это в другом мире(типа параллельного САМОМУ Оверовскому миру или что там у них этот летающий островок значит), в том же мире но после еще одного катаклизма(ну, не всю слизь уничтожили, с кем не бывает), в том же мире но несколько тысячелетий спустя, в том же мире после еще какой-нибудь случившейся штуковины.

НИКАКИХ КАТАКЛИЗМОВ,ЭТО ПЛАНЕТА ОВЕРКЭТ!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!!!!111!!!!!!!!1!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:35 | Сообщение # 431  
чет я тут вообще не пойму ни про ответ ни про оперативку. О ЧЕМ ТЫ АМИГО???!!

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:36 | Сообщение # 432  
Quote (Maffeo)
*короче, решайте, придумывайте но добавляйте вначале "в том же мире"...так это уже вроде не левак, но левак...но не левак*да и вообще, если говорить про левак...что ВЫ подразумеваете под этим?? особенно хотелось бы узнать это у Кве(а администрация уже рассудит).(это чтоб далее не было обвинений в измене родине леваке)

Левак - то что НИКОГДА НЕ было в овере,и НИКОГДА НЕ будет
Quote (Maffeo)
и да, напишите вначале сюжет который бы не был ЛЕВАКОМ(по мнению админов)

Я не пишу сюжет,ждём его,но надо что-то делать???????

Добавлено (02.09.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Maffeo)
чет я тут вообще не пойму ни про ответ ни про оперативку. О ЧЕМ ТЫ АМИГО???!!

В том,что 20 ГБ не поместятся на компе,это НЕ онлайн игра,как сказал ВоФка:"Не дай бог!"


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:36 | Сообщение # 433  
планета ОверКэт уже левак, вот если она находится в той же системе(галактике или что там еще) что и тот Оверовский островок то да, это уже не левак(левак, но с долей не левака)

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:39 | Сообщение # 434  
Quote (Maffeo)
планета ОверКэт уже левак, вот если она находится в той же системе(галактике или что там еще) что и тот Оверовский островок то да, это уже не левак(левак, но с долей не левака)

Это я образно,там свой островок


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:42 | Сообщение # 435  
[off]у меня на компе поместятся допустим...[/off]
"...и НИКОГДА НЕ будет " а этого ты, мой друг, знать уж никак не можешь! так как тут уже решают сами создатели оригинальной игры. тут же на счет левака решают админы! и пускай они и решают что должно быть, а что нет...

Добавлено (02.09.2012, 15:42)
---------------------------------------------
QWE987, ну и он находится в параллельном мире или просто граничит с Оверовским??


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:45 | Сообщение # 436  
Quote (Maffeo)
"...и НИКОГДА НЕ будет " а этого ты, мой друг, знать уж никак не можешь!

Ну... это да,но у нас жанр игры - ПАРОДИЯ!
Quote (Maffeo)
у меня на компе поместятся допустим...

20 ГБ?????????????????Хех,но при этом нужно удалить почти всё.Ну... я сказал про 20 гб образно
Quote (Maffeo)
тут же на счет левака решают админы! и пускай они и решают что должно быть, а что нет...

Да!Но им некогда surprised surprised surprised surprised

Добавлено (02.09.2012, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Maffeo)
QWE987, ну и он находится в параллельном мире или просто граничит с Оверовским??

В параллельном мире!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:48 | Сообщение # 437  
пародия на что, на здравый смысл??
ты про какой-такой камп говоришь?? тут студия кажись нужна, разработчики всякие, мощные кампы, проги разнообразные и т.п.
ну тогда пусть кто-то кому есть когда и с влиянием(типа модеров)
круто, типа левак!(а ты не подумал об этом??)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:53 | Сообщение # 438  
На фентези,сказки и конечно Оверлорд!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Maffeo)
ты про какой-такой камп говоришь?? тут студия кажись нужна, разработчики всякие, мощные кампы, проги разнообразные и т.п.

У меня есть секретный способ выполнения (если первый пропадёт)
Quote (Maffeo)
ну тогда пусть кто-то кому есть когда и с влиянием(типа модеров)

СоерВ тоже нет
Quote (Maffeo)
круто, типа левак!(а ты не подумал об этом??)

Ну... чуточку левака можно,чтобы разнообразить игрушку


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:03 | Сообщение # 439  
biggrin biggrin biggrin
у тебя все так секретно, даже от тех единственных кто тебе с идеей помогал скрываешь! вначале сюжет, теперь это и т.д. ведь вроде еще что было)
да, ей некогда это понятное дело. так что поинтересуйся вначале, я думаю, у админов что можно что нельзя, что левак, а что нет, ибо так и врагом народа не желательным человеком на этом сайте стать можно.
можно, но лучше поинтересуйся у кого по-влиятельней)
и да, стоило начинать с согласований с администрацией нежели вообще что-то делать и предлагать!


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:11 | Сообщение # 440  
Quote (Maffeo)
у тебя все так секретно, даже от тех единственных кто тебе с идеей помогал скрываешь! вначале сюжет, теперь это и т.д. ведь вроде еще что было)

Ага,но сюжет пишу не я
А выполнение секрет ещё давно
Quote (Maffeo)
ак что поинтересуйся вначале, я думаю, у админов что можно что нельзя, что левак, а что нет, ибо так и врагом народа не желательным человеком на этом сайте стать можно.

А как это сделать??????
Quote (Maffeo)
можно, но лучше поинтересуйся у кого по-влиятельней)

У кого???У ВоФки????У Назгула????У Верта????У Далво???У Морли??????
Quote (Maffeo)
и да, стоило начинать с согласований с администрацией нежели вообще что-то делать и предлагать!

Да,но опять же ей некогда,выходные кончились!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Страница 22 из 37«1220212223243637»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.