Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Оверкэт
Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:11 | Сообщение # 461  
ну...получается так наш злейший враг(сделавший нам что-то очень плохое) тот собака, но он НЕ маг! у него есть магический талисман с помощью которого он может пользоваться магией(а без него нет). а вот его советника можно сделать могущественным магом и вообще фигурой которая мнит поработить весь мир, но для того чтобы не марать ручки(которых у него нет) указывает(в роли советника, предсказателя и еще кого) 3 могущественным правителям(можно и больше, но тогда же больше враждебных городов) громить и покорять другие земли, в надежде завоевать все, а потом стравить 3 своих пешек вместе. а того, кто выживет он убьет)
для интриги можно сделать так, что он предупреждает нашего ГГ перед нападением одной из вражеских сторон, но не открывает своей личности.
Змея символ обмана, зла, хитрости, но и мудрости(если я не ошибаюсь)) вот поэтому я и предлагаю такую кандидатуру))

Добавлено (06.09.2012, 19:11)
---------------------------------------------
[off] QWE987, нет, не нужно пока что, посмотрим что потом админы скажут, если что исправь)[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:59 | Сообщение # 462  
Quote (Maffeo)
ну...получается так наш злейший враг(сделавший нам что-то очень плохое) тот собака, но он НЕ маг!

Почему не маг?????????????
Quote (Maffeo)
у него есть магический талисман с помощью которого он может пользоваться магией(а без него нет)

Да,правильно

Quote (Maffeo)
а вот его советника можно сделать могущественным магом и вообще фигурой которая мнит поработить весь мир,

У него НЕТ советника
Quote (Maffeo)
но для того чтобы не марать ручки(которых у него нет) указывает(в роли советника, предсказателя и еще кого) 3 могущественным правителям(можно и больше, но тогда же больше враждебных городов)

Вот 3 правителя класс!!!!!!!!!!!
Quote (Maffeo)
громить и покорять другие земли, в надежде завоевать все, а потом стравить 3 своих пешек вместе. а того, кто выживет он убьет)

Слишком много персов
Quote (Maffeo)
для интриги можно сделать так, что он предупреждает нашего ГГ перед нападением одной из вражеских сторон, но не открывает своей личности.

Кто?????
Quote (Maffeo)
Змея символ обмана, зла, хитрости, но и мудрости(если я не ошибаюсь)) вот поэтому я и предлагаю такую кандидатуру))

Просто главный враг кошки пёс (ну... мышь)
У змеи другая кандидатура
Quote (Maffeo)
QWE987, нет, не нужно пока что, посмотрим что потом админы скажут, если что исправь)

Хорошо... ну а ты за что????
И ещё:предлагаю сделать расу типа энтов(ходячие деревья)
В Wow были,во Властелине Колец были,в Шреке были....


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:20 | Сообщение # 463  
все сразу нельзя)
да, и потом он его потеряет))...а мы подымем и обретем парочку новых заклов +к стойкости и атаке...ну и еще что))
ну...нужен советник для главного антагониста!
да, но я предлагаю их сделать пешками у более хитрого противника)
народы могут просто упоминаться, а пешки: ГГ, типо главный антагонист(собачко) и еще кто-то(можно сделать 3-ю хозяйку(так было в Овере2м) противником, но мы покоряем ее земли и убиваем/подчиняем/отпускаем ее(если устроит могу расписать подробней)
змей(главный антагонист игры, советник нашего злейшего врага, могущественный маг), но в накидочке так чтоб его не узнали)
так а я и предлагаю сделать собаку типо главным антагонистом, а змея - его советником. собачко пешка змея)
я за то, что тебе не понравится)
энты?? ну а разве это не повторение?? если у нас все расы заменяют животные(фурри), то эти тут не особо вяжутся...
так какая у тебя идея на счет змеи??
да, и как сюжет?? хоть заготовочки маленькие??


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:08 | Сообщение # 464  
Quote (Maffeo)
все сразу нельзя)

Что нельзя????
Quote (Maffeo)
да, и потом он его потеряет))...а мы подымем и обретем парочку новых заклов +к стойкости и атаке...ну и еще что))

В конце вообще Тузик(собака-маг) узнав о том что мы стали покорять народы,поспешил в замок,чтобы стать тираном(вернёт себе власть).Его армия разная нежить(тёмные феи,собачки-демоны и т.д.).Вдобавок он своим заклом превратит нашу армию в нежить(а нас в тюрьму,но нам поможет выбранная хозяйка).Для этого надо разрушить три артефакта/кристалла,которые в канализации,в фермах и т.д.После этого у него остаётся один шанс:прибить нас!
Мы идём на арену и сражаемся с ним.В конце:
1.Мы убиваем его
2.Он в последний раз использует телепорт и перемещается в другие земли(где его едят какие-нибудь суккубы/русалки)
Quote (Maffeo)
ну...нужен советник для главного антагониста!

Советник есть только у нас
Quote (Maffeo)
да, но я предлагаю их сделать пешками у более хитрого противника)

Боюсь слишком заковыристый сюжет... а хотя...хм...МММММММ!!!
Quote (Maffeo)
народы могут просто упоминаться, а пешки: ГГ, типо главный антагонист(собачко) и еще кто-то(можно сделать 3-ю хозяйку(так было в Овере2м)

Хорошо
Класс!И эта третья хозяйка,как я говорил... его дочь!!!!!!
Quote (Maffeo)
но мы покоряем ее земли и убиваем/подчиняем/отпускаем ее(если устроит могу расписать подробней)

Либо убить(она призрак или становится,белой хозяйкой!(как Гэндальф)),либо мы отбираем оружие и т.д.
Она сначала воюет с нами,но потом влюбляется потихоньку happy happy happy
Quote (Maffeo)
змей(главный антагонист игры, советник нашего злейшего врага, могущественный маг), но в накидочке так чтоб его не узнали)

Quote (Maffeo)
так какая у тебя идея на счет змеи??

Он должен,встретиться ещё ДО Тузика
Quote (Maffeo)
энты?? ну а разве это не повторение?? если у нас все расы заменяют животные(фурри), то эти тут не особо вяжутся...

Маффео!Не совсем фурри,лишь только женщины похожи!!!!
У для разнообразия не только животина!!!
Так скучно!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised
А куклы-гомункулы,растения,энты?????
Я не говорю,что энты копирование,я говорю что они популярны(просто другое называние и всё)


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:25 | Сообщение # 465  
чтобы противник и умный, и сильный, и маг, и великий правитель...лучше сделать его просто очень сильным и добавить немножечко магии___)
так сценарий у тебя все же есть!...хотя бы написал что и как, а то надоело предлагать вслепую! sad
где это написано?? советники для великих правителей очень важны! ранее таким статусом еще и шуты пользовались правя королевством через короля! также ходили и к магам и т.п.!)
в сюжете вся фишка, амиго! в сюжете!:Р если сюжет будет простеньким, то многим может не понравится)
эх, а я хотела чтобы она была просто одной из этих 3-х правителей!...:/
нет, мы ее убиваем и все! нет ее больше!(вот так мне хотелось в Овере 2м вообще без хозяйки, но жаль нельзя!)...ну, при хорошем прохождении она влюбляется в нас и сама сдается(как вам так??)
ну напиши тогда! (хотя мне, понятное дело, больше нравится МОЯ идея)
"фурри" - это название всех человекоподобных зверей в арте(по крайней мере их ОЧЕНЬ часто так называют))
какае-то каша выходит!:/ ну...можно что-то свое придумать, или не такое популярное! а-то, эльфов заменили, гномов и людей тоже...хотя, может энты и не такая плохая идея...ну да, думаю сойдет если они будут ОЧЕНЬ редки. так как энты очень мудрый народ, предлагаю что-то вроде квеста найти их поселение, для того чтобы хорошо повысить уровень своих заклов, найти какой-то артефакт и выучить что-то новое.
это да)
[off]и да, поменьше ВК, а то ведь когда мы предлагали, так сразу спертое с Сакреда и Героев и "НЕТ!!!!!11" хотя оно таковым НЕ являлось. [/off]
Что еще подсказать??


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:07 | Сообщение # 466  
Quote (Maffeo)
чтобы противник и умный, и сильный, и маг, и великий правитель...лучше сделать его просто очень сильным и добавить немножечко магии___)

НЕТ,последний босс ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Maffeo)
так сценарий у тебя все же есть!...хотя бы написал что и как, а то надоело предлагать вслепую! sad

Да,но я знаю что у вас тапки на готове
Quote (Maffeo)
где это написано?? советники для великих правителей очень важны! ранее таким статусом еще и шуты пользовались правя королевством через короля! также ходили и к магам и т.п.!)

У Тузика статус паладина-мага,у него нет советников,лишь куча рыцарей и слуг
Quote (Maffeo)
в сюжете вся фишка, амиго! в сюжете!:Р если сюжет будет простеньким, то многим может не понравится)

Да,я про это и думаю!
Quote (Maffeo)
эх, а я хотела чтобы она была просто одной из этих 3-х правителей!...:/

Вопросик:А кто 2 остальных??????
Гном и эльф?
Quote (Maffeo)
нет, мы ее убиваем и все! нет ее больше!(вот так мне хотелось в Овере 2м вообще без хозяйки, но жаль нельзя!)...ну, при хорошем прохождении она влюбляется в нас и сама сдается(как вам так??)

Жалько!Ни нада!
К тому же это один из квестов!
(А то у вас всё при каком-то прохождении,а самих квестов нет)
Quote (Maffeo)
ну напиши тогда! (хотя мне, понятное дело, больше нравится МОЯ идея)

Он либо союзник,либо босс(хотя босс дракон ...)
Quote (Maffeo)
"фурри" - это название всех человекоподобных зверей в арте(по крайней мере их ОЧЕНЬ часто так называют))

Ты рисовала кузнеца с волосами помнишь????
Этим они похожи... на то что я НЕ люблю - анимешников!

Quote (Maffeo)
какае-то каша выходит!:/ ну...можно что-то свое придумать, или не такое популярное!

Разнообразие
Quote (Maffeo)
а-то, эльфов заменили, гномов и людей тоже

Давайте решим - овер 3 или Оверкэт???????
Quote (Maffeo)
хотя, может энты и не такая плохая идея...ну да, думаю сойдет если они будут ОЧЕНЬ редки. так как энты очень мудрый народ, предлагаю что-то вроде квеста найти их поселение, для того чтобы хорошо повысить уровень своих заклов, найти какой-то артефакт и выучить что-то новое.

Энты:
1.Либо враги
2.Либо союзники
3.Либо их две штуки - встречаются,рассказывают и чего-нибудь дают

Quote (Maffeo)
и да, поменьше ВК, а то ведь когда мы предлагали, так сразу спертое с Сакреда и Героев и "НЕТ!!!!!11" хотя оно таковым НЕ являлось.

Ну... просто не вписывается (приведи пример)
Quote (Maffeo)
Что еще подсказать??

ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Мелочь,а приятно!
Итак,пока нет сюжета можно рассказать какую-нибудь идейку(про замок или миньонов) которая,возможно,поможет проекту!
Например,предлагаю идею:
Для прихвостней можно сделать больше пищи!Не только пиво и мясо,а также вино,тыквочка,пирог...Ну несколько видов еды biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:57 | Сообщение # 467  
жаль, я и предлагаю сделать его очень сильным но без магии
ну, так по крайней мере мы хоть немного поймем что тебе нужно, а то только ты идеи отвергаешь почти ничего не предлагая
жаль sad
это понятно
1 и самый сильный это наш злейший враг, 2 - она(будущая госпожа/рабыня/труп), 3 - ГГ
надо(у меня такое желание было в Овере2м, но нельзя)!
квест по сюжету: нападение ее вражеских войск на наш замок(об этом нас предупреждает тот чувак) или вариант номер 2 мы захватываем ее земли, замок и т.д.(ну, тут на ваш выбор, но второй вариан не будет вязаться с прохождением за добро)
один из рядовых боссов дракон?? это круто, но тогда главным боссом можно сделать змею) хотя я знаю почему нет, потому что у нас главный антагонист собака(УГ)... sad
ха, люди, дварфы и эльфы это тоже разнообразие!х)
Овер 3??? не смеши, Кве! ты издеваешься???хРР
3 лучший вариант
пример?? примеров было КУЧА, причем не содранных!
эхх, а смысл если ты почти все отвергаешь sad ну, разве что ты напишешь что тебе нужно, а я может найду


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение # 468  
Давно меня не было,КВЕ ты так и не сказал античность или чтото другое
ну да
Надо сделать финальног босса типа Бегемото,очень сильного но туповатого,а насчёт советника-круто
А дракон красный/чёрный/зелёный
Надо бы сделать демонов-которым нужны просто завоевание-ничего личного,и злодеи могут их подчинить,а нейтрал-союзничать
Не надо энтов,лучше драконов или орков,во всех играх эти расы-перворождены,вот пусть и будут самыми мудрымит
Нда....вообще КВЕ ты не играл ни в то ни вэто,так что не надо тут.......


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:19 | Сообщение # 469  
Jo, выбирают админы и Кве)
ну...бегемот как-то в качестве финального босса не вяжется(хотя...)
"цвет не имеет значения"
да, злому ГГ они покорятся, нейтралу завоевать/убит, доброму - убить(только где/в каком квесте они будут??)
можно и энтов и драконов(орки мало вяжутся) как мудрейших этого мира(Джо, ты подкинул классную идею!!))
[off]хахахаха, это точно, Джо! так что не стоит на каждую третью(2ю) нашу идею говорить "Это было в Симпсонах Сакреде/Героях!!!!!!11" wink [/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение # 470  
Не,Бегемот-имя одного из демонов в религии,очень сильный,но ему надо лишь пожрать
Вообщето,имеет-чёрные-очень сильные маги,и сами неуязвимы,красные-яростные бойцы и дышат огнём,а зелёные-самые слабые
Пусть решит тот кто пишет сюжет
Quote
Jo, выбирают админы и Кве)

Ну насчёт Кве понятно....но,админы,от них всего одно сообщение в этой теме,и они ни как не помогают и даже не контролируют проект


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:46 | Сообщение # 471  
Quote (Maffeo)
жаль, я и предлагаю сделать его очень сильным но без магии

Обычно магия сильней силы
Quote (Maffeo)
ну, так по крайней мере мы хоть немного поймем что тебе нужно, а то только ты идеи отвергаешь почти ничего не предлагая

Ещё времени мало
Quote (Maffeo)
1 и самый сильный это наш злейший враг, 2 - она(будущая госпожа/рабыня/труп), 3 - ГГ
надо(у меня такое желание было в Овере2м, но нельзя)!

Мы причём????????Мы пока не появился Тузик,никакие не правители
Quote (Maffeo)
квест по сюжету: нападение ее вражеских войск на наш замок(об этом нас предупреждает тот чувак) или вариант номер 2 мы захватываем ее земли, замок и т.д.(ну, тут на ваш выбор, но второй вариан не будет вязаться с прохождением за добро)

Вообще-то не принцесса,а Тузик нападает на замок,узнав о дочери
Quote (Maffeo)
один из рядовых боссов дракон?? это круто, но тогда главным боссом можно сделать змею) хотя я знаю почему нет, потому что у нас главный антагонист собака(УГ)... sad

Потому что змеи не маги
Quote (Maffeo)
Овер 3??? не смеши, Кве! ты издеваешься???хРР

Это вы издеваитесь

Quote (Jo)
Давно меня не было,КВЕ ты так и не сказал античность или чтото другое

Ну... СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлено (10.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Jo)
А дракон красный/чёрный/зелёный

Красный,раз в замке
Quote (Jo)
Надо сделать финальног босса типа Бегемото,очень сильного но туповатого,а насчёт советника-круто

Боги в дополнении
Я туда его и хотел
Quote (Jo)
Пусть решит тот кто пишет сюжет

Ну,наверняка выберут красного.Он принцессу(2 хозяйка) охраняет
Quote (Jo)
Ну насчёт Кве понятно....но,админы,от них всего одно сообщение в этой теме,и они ни как не помогают и даже не контролируют проект

Им некогда.Тогда СоерВ или кто там
Quote (Jo)
Надо бы сделать демонов-которым нужны просто завоевание-ничего личного,и злодеи могут их подчинить,а нейтрал-союзничать

Гмм...
Quote (Jo)
Не надо энтов

Никаких "не надо",это обсуждено,так что... они будут

Quote (Jo)
лучше драконов

1 шт
Quote (Jo)
орков

Орки - тупые воители dry dry dry dry dry

Добавлено (10.09.2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (QWE987)
Давно меня не было,КВЕ ты так и не сказал античность или чтото другое

Ну... СПАСИБО!!!!!!!!

Сори... кто мне разрешил опрос??????????????

Добавлено (10.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Интересно,а что подумают Триумф,если узнают о Оверкэте????????????????? happy
Может спросить разрешение????????? surprised surprised surprised surprised surprised


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:15 | Сообщение # 472  
Непонятны причины,твоей ругани,ты просил выкладывать идеи,я выкладываю,и не надо тут про Героев,
Quote
Никаких "не надо",это обсуждено,так что... они будут

Сам тупо копируешь ВК и Овер,а нас без оснований обвиняешь в Героях


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:17 | Сообщение # 473  
Quote
Потому что змеи не маги

Ха! Тогда я пони!=) аргонеане люди ящеры отличные воры и добротные маги.




 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:34 | Сообщение # 474  
[off] QWE987, да ты мочишь, амиго!х) загадал сам, понимаешь ли, сюжет какой-то, а мы тут догадываемся, что же наш маленький друг хочет!х)) хахаха, и ты хочешь что бы тут тебе еще и идеи предлагали?? НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ!!! если ты уже что-то конкретно хочешь, то лучше напиши, ибо мне(я думаю не только мне) надоело тут думать чего же ты хочешь! смысл нам что-то предлагать если ты уже все сам решил, а нас даже не слушаешь!:\[/off]
Они подумают
...а хотя, они вообще ничего не подумают)
короче, пиши хотя бы заготовок сюжета и/или чего ты примерно ждешь(или пускай напишут админы, хотя у них время нет) ибо меня ЗАДОЛБАЛО писать по сочинению и слышать в ответ "Не, ну отстой, браьюнь! Фантазии 0!.."
Сообщение отредактировано: Maffeo - Вторник, 11.09.2012, 19:41


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 11.09.2012, 07:51 | Сообщение # 475  
ВО-Во да,так он и делает,не знаю зачем ты вообще создаол,эту тему
Ты вель сам только себя слушаешь,И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:40 | Сообщение # 476  
Quote (Jo)
Сам тупо копируешь ВК и Овер,а нас без оснований обвиняешь в Героях

Да ладно,то что у вас это...врятли в овере будет
Quote (Jo)
ВО-Во да,так он и делает,не знаю зачем ты вообще создаол,эту тему
Ты вель сам только себя слушаешь,И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже говорил,что таких работников УВОЛЮ
Quote (мортис)
Ха! Тогда я пони!=) аргонеане люди ящеры отличные воры и добротные маги.

Маффео имела ввиду гадюку
Quote (Maffeo)
QWE987, да ты мочишь, амиго!х) загадал сам, понимаешь ли, сюжет какой-то, а мы тут догадываемся, что же наш маленький друг хочет!х)) хахаха, и ты хочешь что бы тут тебе еще и идеи предлагали?? НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ!!! если ты уже что-то конкретно хочешь, то лучше напиши, ибо мне(я думаю не только мне) надоело тут думать чего же ты хочешь! смысл нам что-то предлагать если ты уже все сам решил, а нас даже не слушаешь!:\

Дайте идею,я послушаю
Maffeo, немедленно удали фотку!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе негатив!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:00 | Сообщение # 477  
[off]ну да, потому что это мы предлагаем)
а ты нам зарплату платишь за то, что мы тут тебе предлагаем что-то?? и уволить ты нас не вправе! biggrin [/off]
я имела ввиду не гадюку! я где-то писала про это?? нет, просто большого змея, желательно болотного цвета.
[off] QWE987, просмотри, почти на каждой странице куча наших идей!
зачем??
дерзай! biggrin [/off]

Добавлено (11.09.2012, 16:00)
---------------------------------------------
а вообще, хватит тут разборок, если у тебя есть претензии, то пиши в ЛС)
и, кстати, ну не мучай, напиши уже примером чего ты хочешь! так как ты или сочиняешь сюжет на ходу или у тебя есть заготовки.


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:23 | Сообщение # 478  
Quote
Я уже говорил,что таких работников УВОЛЮ

Расмешил............Мы на тебя НЕ работаем,тут он меня уволнять собирается,на еправду не обижаются ТЫ ТУПО КОПИРУЕШЬ ВК И ОВЕР,А САМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:33 | Сообщение # 479  
Jo, так Овер копировать и нужно, но вот ВК...

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Среда, 12.09.2012, 08:41 | Сообщение # 480  
Ладно бы он копировал но он боьлше НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.