Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 35 из 37«123334353637»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Оверкэт
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:44 | Сообщение # 681  
SoerW, некр это типа Смертиса в Овере, воскрешает мертвых приспешников:)
он один. ну...что получится мы еще не знаем:)

Добавлено (27.10.2012, 23:44)
---------------------------------------------
[off]и да, кажись мне стоило подписать эти рисунки и выдать за оффтоп, но все же каким-то боком оверката они касаются. да и заинтересовать\показать примерно какими будут персы тоже можно. во, Соер откликнулась! biggrin [/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:11 | Сообщение # 682  
Quote (QWE987)
6.Сомбреро

А оно то тут откуда взялось? blink


Я слишком странный, чтобы жить. И слишком редкий, чтобы умереть!

 
Гнарл
Сообщений: 541

   
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:46 | Сообщение # 683  
Moltor, если честно, меня это тоже интересует:)
пипл, а чем вам не нравится левкой??(Молтор, Джо вопрос к вам)...или вы не против?


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:18 | Сообщение # 684  
Quote (Maffeo)
на первом ведьма(вы что, не заметили шапки??оО)

Нет,та была лучше
Quote (Maffeo)
чем вам левкой не нравится??

Страшный
Quote (Maffeo)
довольно сходит за некра. то что было на черновике, QWE987, это лишь от нечего делать. да-да, это как раз более на мультяшную, анимешную тему и катит. эхх, мне левкой понравился^^

Неа
Quote (SoerW)
Хорошо, но откуда здесь некры? Какова их роль? И что в итоге должно получиться? smile

Quote (Maffeo)
SoerW, некр это типа Смертиса в Овере, воскрешает мертвых приспешников:)
он один. ну...что получится мы еще не знаем:)

Вообще здесь некра НЕт,это мы его так называем
Quote (Moltor)
А оно то тут откуда взялось? blink

Quote (Maffeo)
Moltor, если честно, меня это тоже интересует:)

В деревне есть испанцы
Хотя он у мексиканцев,ну да ладно,Мексика и есть Испания
Jo, вопрос к тебе:
Как называется шапочка на востоке?Такая как...блюдце!
Ох,у нас нет места где разместить тотемы:
Мана
1.В лесу эльфов 2.В пустыне Жизнь
1.В замке … 2.В пустыне

Добавлено (28.10.2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Maffeo)
а мне нужно нарисовать того же Смертиса, Гнарла и Гиблета только с кошачьими ушами и хвостами?? biggrin как ни крути, все равно выезжаешь...та же фишка с котятами-слугами сотоны:З

ну...гиблета,да,фаны убьют нас!
Так что НИКАКИХ чёлок как у Леона


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:24 | Сообщение # 685  
QWE987, блоо, ты же сам просил рисовать более реалистичней! так бы и писал: "рисуй кавайных няшек" делов бы не было! тебе некр няшный нужен или некр?? тот же вопрос и ведьмы касается...короче, определитесь чего вы хотите, пожалуйста. если анимешно, то мне легче, там у всех морды одинаковые.

Добавлено (28.10.2012, 17:21)
---------------------------------------------
QWE987, хахаха, а ты думаешь что за котят-слуг сотоны не убьют?? это смешно! ...к тому же, если делать няш.. dry

Добавлено (29.10.2012, 02:24)
---------------------------------------------
QWE987, а хотя знаешь, рисуй сам если не уважаешь других! biggrin
а Я, пожалуй, займусь чем-нибудь...другим:З


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 686  
Quote (Maffeo)
QWE987, блоо, ты же сам просил рисовать более реалистичней! так бы и писал: "рисуй кавайных няшек" делов бы не было! тебе некр няшный нужен или некр?? тот же вопрос и ведьмы касается...короче, определитесь чего вы хотите, пожалуйста. если анимешно, то мне легче, там у всех морды одинаковые.

НИКАКИХ АНИМЕ!
Quote (Maffeo)
QWE987, хахаха, а ты думаешь что за котят-слуг сотоны не убьют?? это смешно! ...к тому же, если делать няш.. dry

Какие сотоны?
Quote (Maffeo)
QWE987, а хотя знаешь, рисуй сам если не уважаешь других! biggrin
а Я, пожалуй, займусь чем-нибудь...другим:З

Ну чтож...похоже требуется новый художник!

Добавлено (29.10.2012, 13:47)
---------------------------------------------
1.Корона короля крыс+...
2....+...(придумаю сегодня)
3.Травяная корона Гандикрольвуса+его трявяной посох
4.Шлем Альфонсо(Аркат или Гатт)+его же топор(или пушка,но в качестве дубины)
5.Колпак ведьмы+(нет,не метла!)
6.Сомбреро+...
7.Шлем рыцаря+его меч
8.Шлем дварфа+его топор
9.Золотой шлем(не такой как в пред.оверах!)+золотой меч
10.Золотой шлем(не такой как в пред.оверах!)+золотой топор
Эх,народ нужны ещё шапки!
Джо,Молтор может если свобод.время будет подумаете? smile

Добавлено (29.10.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Сюжет:
Советник ... рассказывает,то что из-за правления феодала-тирана Рамона деревня ... страдает от разных бедствий,и нужен новый правитель.Дальше кот-сирота(то есть мы!)просыпаемся в канун праздника урожая.В укромном месте/на улице мы встречаем шута ... и нашего советничка,которые дарят нам перчатку.Тут мы находим в туалете/чулане странную дверь и открываем с помощью перчатки.Эта дверь ведёт нас в плодильню где мы получаем доспехи и отправляемся на обучение.После обучения внезапно узнаём,что на замок напали крысы.Идём за крысами в Фермы Рамона и обнаруживаем.что крысы вдобавок похитили красных,чтобы делать огнен.препятствия.Освобождаем красных и возвращаемся в замок,чтобы найти красный улей в Канализации Замка.После этого в саду мы сражаемся с королём крыс ....После победы мы становимся хозяином замка и делаем подружку детства Матильду хозяйкой.Далее идём через Фермы Рамона и Побережье в деревню ....В деревне нас встречают не радостно:вся территория под властью немецких крестоносцев.Очищаем её от рыцарей,а также прокуратора ...(который смывается).Крестьяне провозглашают нас освободителем деревни!Один из крестьян рассказывает о драконе Фуэго,у которого в плену герцогиня ....Идём в крепость через побережье и сражаемся с драконом.


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Вторник, 30.10.2012, 07:21 | Сообщение # 687  
Quote
Как называется шапочка на востоке?Такая как...блюдце!

тюбетейка


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:28 | Сообщение # 688  
Quote (Jo)
тюбетейка

Спасибо,огромное! biggrin biggrin biggrin
После победы герцогиня … становится второй хозяйкой и вдобавок рассказывает о восточной резиденции Рамона. Вот нам туда бы! Но сначала нужно пройти другие локации. Тут надо выбирать: либо возвращаться в деревню, либо слушать аудиенцию о нападении крольфа-лейтенанта Алереда на север побережья. Предлагаю возвратиться в деревню. Там мы узнаём о загрязнении воды в колодцах, крестьянам нечего пить. На рыночной площади, в углу находим зомби-добермана Крысолова, продавца зелий, который от страха раскрывает то, что зелья поставляет ведьма ….Идём в локацию Лес Ведьмы, где видим саму ведьму, кучу зомби и тёмных фей. Пробираемся сквозь них в Завод Ведьмы где видим кучу бутылей с зельями, а также…наших синих миньонов! Очищаем локацию от зомби и зелий, спасаем синих и идём к ведьме. Сражаемся с мерзавкой, после чего выбираем: убить или отпустить. Теперь можно слушать аудиенцию и идти в побережье очищать её от крольфов и их творений (растений, корней).Далее идём за Алередом по следам в Лес Эльфов, где тот ябедничает о нас королю Гандикрольвусу. После локации … идём в питомник, где спасаем зелёных и их улей, а затем в ... сражаемся с Гандикрольвусом. Теперь нужно идти в Гномьи Холмы через Лес ведьмы/(другую локацию)(надо гномов ещё до этого показать).В Гномьих Холмах, в локации обнаруживаем генералиссимуса гномов Альфонсо/Арката и его лейтенанта гнома Шекли, которые говорят о таинственном аппарате. Он нам бы пригодился! В общем, идём дальше, убиваем гигантского слизняка и попадаем в Кузницу/Литейный Завод. Там мы находим дверь, ведущую в Ракетную Шахту. Вот он наш аппарат (на самом деле это обыкновенная ракета)!Только правда он недостроенный, но нам вполне сойдёт. Идём в зал управления и подготавливаем ракету к запуску. Как назло нам навстречу выходит Альфонсо/Аркат с пушкой. Сражаем генералиссимуса,забираем трофеи после и него и быстро в ракету, ибо шахта рушится! Ура, мы прибыли в пустыню, вторую резиденцию Рамона! Но почему наша ракета поломана, а экипажа(3 миньонов) нет?


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:42 | Сообщение # 689  
QWE987, чета сюжет почти весь содранный с Овера. тебе не кажется?? хотя да, описано не плохо.

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Среда, 31.10.2012, 14:50 | Сообщение # 690  
Quote (Maffeo)
QWE987, чета сюжет почти весь содранный с Овера. тебе не кажется?? хотя да, описано не плохо.

И что с этого?
Кто когда-то говорил что это фишка biggrin
Да и это примерный сюжет
И что бы ты поправила? smile
Ну эльфийский лес и гномьи холмы должны быть в таком порядке!


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:43 | Сообщение # 691  
QWE987, почти все.
фишка, если делаешь пародию, при чем именно пародию(пример, та же Братва и Кольцо, например)
а они должны быть??оО


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Среда, 31.10.2012, 17:31 | Сообщение # 692  
Мне даже страшно представить что будет в финале этой темы wacko wacko wacko wacko wacko
У вас там работа продвигается? Да? Желаю удачи! bye


Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:42 | Сообщение # 693  
Quote (Maffeo)
QWE987, почти все.
фишка, если делаешь пародию, при чем именно пародию(пример, та же Братва и Кольцо, например)

Мммм...я что двадцать раз объяснял?МЫ ДЕЛАЕМ ПАРОДИЮ НА ОВЕР В СТИЛЕ КОТЭ,НУ И КОНЕЧНО ЗДЕСЬ И НЕМНОГО НОВАЯ ИГРВ!!!!!!!
Quote (Некромант)
Мне даже страшно представить что будет в финале этой темы wacko wacko wacko wacko wacko
У вас там работа продвигается? Да? Желаю удачи! bye

Спасибо
Quote (Maffeo)
а они должны быть??оО

О-БЯ-За-Тель-НО!
Дальше писать неохота
Вообщем мне нужно посовещаться с администрацией и творческими людьми


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:16 | Сообщение # 694  
QWE987, это не пародия, это черти что! dry если честно, то Я тут не заметила даже одного смешного момента.
[off]хахаха, с такими запросами и требованиями ты ничего не сделаешь! грубо?? прости, не люблю когда меня пытаются унизить. особенно люди, которые ничего почти не знают. не знаю, может это возрастное...[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:22 | Сообщение # 695  
простите конечно, happy что прикидываюсь дурачком, нооо, почему пасхалки основным пунктом? ведь это должно делаться "между делом" в шутку, ведь пасхалки, шутками и являются, на сколько я знаю.



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:31 | Сообщение # 696  
Я не пойму в чем суть этой пародии? Над чем эта игра должна стебаться?Взять тот же 1 оверлорд - сплошная игра-пародия, стеб над киноштампами фэнтези с основой в виде вселенной Толкиена. А Оверкэт этот?
И да, для запила норм. игры необходима команда хотя бы в 10-15 понимающих в програмировании/моделировании/гейм-дизайне. Если этого нет, лучше пусть задумка задумкой и останется, а не выйдет очередной Гульмэн или, не дай бог, Месть боксера.
 
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:44 | Сообщение # 697  
Ну... Я немного разбираюсь в блендере-такой проги типа 3d макса токо бесплатной

Хаос — это всегда хорошо. Порядок всегда мертв. Из хаоса рождаются звезды; из порядка — только Адольф Гитлер.

 
Волк
Сообщений: 274

   
Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:14 | Сообщение # 698  
Quote (Maffeo)
QWE987, это не пародия, это черти что! dry если честно, то Я тут не заметила даже одного смешного момента.

Ах да!Кстати!Из-за кого интересно их нет? biggrin
1.Дракон не ужасная чума(как говорили крестьяне),а безмозглый ящер
2.Шутки с миньонами и гномами обеспечены
3.Полно всяких дураков
Это ещё не всё
Так?
Quote (Maffeo)
хахаха, с такими запросами и требованиями ты ничего не сделаешь! грубо?? прости, не люблю когда меня пытаются унизить. особенно люди, которые ничего почти не знают. не знаю, может это возрастное...

О!ЭТО МНЕ УЖЕ НАДОЕДАЕТ!
После таких жить не хочется
И вообще ты ушла,так что командовать здесь НЕ надо
Quote (лолкун)
Я не пойму в чем суть этой пародии? Над чем эта игра должна стебаться?Взять тот же 1 оверлорд - сплошная игра-пародия, стеб над киноштампами фэнтези с основой в виде вселенной Толкиена. А Оверкэт этот?

Пародия на сам овер
Пародия Оверлорд на Толкина с людьми,а это с животными
Приятно узнать кем будут халфлинги,эльфы,гномы,гоблины...

Quote (лолкун)
И да, для запила норм. игры необходима команда хотя бы в 10-15 понимающих в програмировании/моделировании/гейм-дизайне. Если этого нет, лучше пусть задумка задумкой и останется, а не выйдет очередной Гульмэн или, не дай бог, Месть боксера.

Искать этаких людей не моя специальность
Мне не надо лишних навесок,у меня других дел полно

Добавлено (03.11.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (мортис)
простите конечно, happy что прикидываюсь дурачком, нооо, почему пасхалки основным пунктом? ведь это должно делаться "между делом" в шутку, ведь пасхалки, шутками и являются, на сколько я знаю.

Это просто интересно
Нет,конечно
Quote (Некромант)
Ну... Я немного разбираюсь в блендере-такой проги типа 3d макса токо бесплатной

Добавлю:ни констептора,ни 3D макс у меня нету


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:58 | Сообщение # 699  
лолкун, ВОИСТИНУ!! мне об этом уже надоело говорить.
QWE987, понятное дело из-за тебя. ты же типа главный и НЕ нуждаешься в наших советах и т.п. и да, какие-то не очень приколы...
а Я и не командую. Я просто смотрю на это и делаю свои выводы. smile
[off] Некромант, ась?? по-подробнее, пожалуйста. тоже этой прогой интересуюсь:)[/off]


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:59 | Сообщение # 700  
[quote=QWE987]Пародия на сам овер
Пародия Оверлорд на Толкина с людьми,а это с животными
Приятно узнать кем будут халфлинги,эльфы,гномы,гоблины...

Искать этаких людей не моя специальность
Мне не надо лишних навесок,у меня других дел полно[/quote]

Ну и что там пародировать? Пародии высмеивают какие-либо недостатки, стереотипы, штампы жанров... Что должна высмеять в Оверлорде эта пародия? И мне лично паралельно кем будут халфлинги, эльфы, гномы, гоблины...

Танунах? Ты ведь вроде босс? Искать подчиненных и распоряжаться их талантами, направляя в нужное русло - твоя прямая обязанность. Коль ты такой занятой человек - тему можно смело сворачивать ибо безблагодатна.
 
Шут
Сообщений: 178

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Оверкэт (Обсуждаем идею про повелителя среди животных)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.