Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Без начала, нет конца... (С чего все начиналось?)
Без начала, нет конца...
Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:38 | Сообщение # 81  
Несколько лет назад в магазине увидел пиратку Overlord 2. Обложка и особенности игры так понравилось, что купил. А потом и прошёл. Далее следом за ней была первая часть с дополнением.

Можете звать меня Leo.

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 22

   
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:25 | Сообщение # 82  
Друг дал диск с Overlord II я прошёл и решил себе скачать первого Овера. Терерь переигрываю обе части, хочу получить все концовки.

Ничто не встанет на пути наших легионов!

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:21 | Сообщение # 83  
Сначала слышал об этой игре немного. А играть начал после 10 самых-самых злодейских игр. Короче тоже от Игромании.

I'd like some of POUNDCAKE!!!!

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 24

   
Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:55 | Сообщение # 84  
Познакомился с игрой ещё в первом классе, диск с игрой старший брат подарил. 
Почитал я рецензии на Overlord. Лично моё мнение, что игра очень оригинальная и интересная, но на том же ЛКИ её крутость серьёзно преувеличена. Игра построена так, что Повелитель - это меньшее зло в игре, которое может быть абсолютным добром; даже крестьяне являются трусливыми подлецами (примером тому может являться дополнение Raising Hell), поэтому ни о каком настоящем зле даже речи нет. С одной стороны, это хорошо (так как мне никогда не нравилось злое прохождение, потому что я начинал сочувствовать даже крестьянам, а на добром мне было радостно, что в Кутеже всё хорошо), с другой стороны, настоящее зло появляется только во второй части, а все остальные рецензии на первую - глупое преувеличение.
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord » Без начала, нет конца... (С чего все начиналось?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.