Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Создай свою разновидность прихвостней
Создай свою разновидность прихвостней
Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:34 | Сообщение # 81  
Мои бредовые прихвостни:
Овощной прихвостень - случайно выпил магическую сыворотку Гиблета и Гнарла.В бою очень слабый, может только кидаться помидорами и другими овощами, которые растут у него на теле.Зато очень может пригодится на кухне у Трынчака.Каждый год даёт хороший урожай.Ездовое животное-какое-нибудь растение. dry
Ядовитый прихвостень - изуродованный бурый прихвостень.Получился в результате выброса мыльных (а также других)отходов,так как живёт в канализации.В бою может впитывать в себя все яды,а также выделять их против врагов.Ездовое животное-какая-нибудь тварь созданная в результата выброса плесени,известкового налёта и т.д.
Дамский прихвостень - тоже случайно выпил сыворотку Гиблета и Гнарла.В бою без полезен,может только убираться в личных покоях повелителя.Ездовых животных нет.
Неоновый прихвостень - никто не знает как он появился.Сам похож на бурого прихвостня,имеющего синее свечение.В бою очень слаб - может только слабо ударить током, но зато может освещать тёмные места.Ездовое животное-неоновый волк.
Прихвостни-оборотни-их всего три(бурый,красный,зелёный).Бурый превращается в волка,красный в саламандру, а зелёный в паука.Ездовых животных нет,сами хороши.
Ну,сильно не судите моих прихвостней,они слишком бредовые
biggrin biggrin wacko
Сообщение отредактировано: QWE987 - Суббота, 16.06.2012, 15:23


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:03 | Сообщение # 82  
QWE987, может оценишь. biggrin

Автор Рамуль.)

Сообщение отредактировано: SoerW - Суббота, 16.06.2012, 18:04
 
Сообщений: 780

   
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:26 | Сообщение # 83  
Классный рисунок!!!Прямо как я и представлял! smile
[p.s.]Будет время,буду ещё виды прихвостней придумывать[/p.s.]


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:34 | Сообщение # 84  
вот мой бред: пушистый розовый прихвостень. ни черта не делает, но эльфы и дамочки бегают за ним как завороженные(и хотят его потискать) biggrin biggrin
знаю бред, но толпа эльфов кричащих "О, Богиня Мать, ты ниспослала нам это чудное существо! Иди сюда ма-а-а-а-аленький!!" меня бы прикольнула! biggrin


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:29 | Сообщение # 85  
Продолжаю список бредхоприхвостней:
Водяной прихвостень - тело полностью состоит из воды и поэтому он предпочитает жить с синими. Раньше был бурым прихвостнем,членом экипажа одного из кораблей повелителя. После крушения корабля он пошёл ко дну, как раз в то место куда Солариус магические отходы сбрасывает. Его тело смешалось с водой и магией, в результате чего он получил жидкое тело. В бою очень полезен:кидается ватерболлами и даже может работать как водяная бомба. Если поставить на маркер охраны (Q) превращается в лужу. При приближении врагов быстро превращается в себя и атакует.Ездовое животное - его волк,которого он искупал в магической ванне.
Летучий прихвостень - отпрыск бурого прихвостня и суккуба. В бою летает и завораживает небольших врагов.Ездовых животных нет.
Прихвостень-умник - очень мудрый прихвостень. Съел какую-то магическую бяку, в результате чего его интеллект повысился. Изучает химию,магию,механику и т.д. В бою бесполезен, но зато придумывает разные катапульты, новые виды прихвостней, оружия и шлемы для них. Очень нравится повелителю, но не Гнарлу. И поэтому он всё время пытается его убить. biggrin
Бесёнок - усиленный красный прихвостень. В бою очень полезен: в отличии от красного прихвостня он знает много разных заклинаний. В свободное время бесится и всячески подшучивает над другими прихвостнями. Ездовое животное - бронированная огненная саламандра. devil


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:11 | Сообщение # 86  
ха, а мне про водного и летающего понравилось! biggrin
завораживает врагов ха, это улетное зрелище я думаю(надо попробовать нарисовать))
а водный напомнил мне какой-то ужастик!:Р
а вот умник уже есть, дэто ведь Гнарл!...зачем Повелителю еще один такой??Х)

Добавлено (18.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
QWE987, классные у тебя идеи, но мне и старых прихвостней вполне достаточно! biggrin


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:43 | Сообщение # 87  
Overlord_Vnatyre, только тратишь время администрации.  
Сообщений: 780

   
Дата: Среда, 08.08.2012, 04:06 | Сообщение # 88  
а теперь не бредовый а нормальный прихвостень
серый прихвостень в рукопашной дерётся как синий слабо но может лечить повелителя для этого надо что-бы прихвостень подошол близко и не отходил во время боя востонавливаться нельзя ездовое животное какойнть каменный монстр
 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:11 | Сообщение # 89  
Quote (Suzzeren)
серый прихвостень в рукопашной дерётся как синий слабо но может лечить повелителя для этого надо что-бы прихвостень подошол близко и не отходил во время боя востонавливаться нельзя ездовое животное какойнть каменный монстр

Красиво,но:
1.Почему серый
2.Повелитель и так найдёт здоровье
Кстати,надо в Паинте нарисовать мыльного прихвостня
Тряпичный прихвостень - душа бурого прихвостня,попавшая в куклу.Выглядит как тряпичный человечек-прихвостень.Гнарл экспериментировал с алхимией,вот он и получился.В бою дерётся также,но по живучей(только горит быстро).Ездовых животных нет(если будут - то тряпичный волк). biggrin biggrin biggrin


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Четверг, 09.08.2012, 06:25 | Сообщение # 90  
Серый потому что - просто цвет первый в голову пришёл
Ну как сказать у меня в игре были моменты когда такой прихвостень бы понадобился
 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Четверг, 09.08.2012, 06:28 | Сообщение # 91  
Suzzeren, ну, так будет гораздо легче пройти) к тому же, серые уже есть))

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:39 | Сообщение # 92  
я всё не читал  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:12 | Сообщение # 93  
[off] Suzzeren, нет, ты не понял. в игре)) Гнарл и Смертис(вроде) серого цвета того, что старые))[/off]

Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:34 | Сообщение # 94  
[off]Я!!!!!!!!! СЕРЫЙ!!!!!! ДА У ТЕБЯ ДАЛЬТОНИЗМ!!!!![/off]



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Пятница, 10.08.2012, 02:43 | Сообщение # 95  
у смертиса перепонки на руках и ногах и на голове штуки как у синих а у гнарла лицо бурово только с бородой Т.Е - это бурый и синий только постарелые))))  
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:37 | Сообщение # 96  
[off] Suzzeren, сюда были лицо Кейджа.[/off]  
Сообщений: 780

   
Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:06 | Сообщение # 97  
Голубые. Работают с тыла и вселяют страх в сердца(и не только) врагов ВЛастелина.  
Шут
Сообщений: 178

   
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:19 | Сообщение # 98  
Адские прихвосни что-то похоже на бурых только сильнее и могут брать два оружея и выглядят как красные ну или с рожками

Добавлено (12.11.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Тёмные они невидемые пока не ударят слабые но быстрые животные хамелионы и они будут бысирее

Добавлено (12.11.2012, 17:19)
---------------------------------------------
А забыл у Адских животные демоны какиенибудь потипо саламанд
Сообщение отредактировано: 79634625861 - Понедельник, 12.11.2012, 17:17


Уважаемый пользователь! Вы нарушили п.1-3 Правил форума. У нас запрещены ники, состоящие только из цифр и начинающиеся на них. Просьба отписаться в административном форуме для устранения проблемы. В противном случае Ваш профиль будет удален.

 
Изгнанный
Сообщений: 5

   
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:24 | Сообщение # 99  
-Лорд прихвостней-
1. Он чёрного цвета с зелёными узорами
2. Можно вызвать только одного
3. Ты выбираешь ему прихвостней
4. Он сам отдаёт приказы прихвостням и продумывает нападение.
5. У него на одной руке кастеты, как у зелёных, а на другой такое устройство которое стреляет ядом
 
Крестьянин
Сообщений: 5

   
Дата: Среда, 23.01.2013, 15:58 | Сообщение # 100  
Радужный прихвостень - это переливающийся всеми цветами растаман, которой ест радугу и какает бабочками, за что и получает тумаки от других прихвостней. Отвлекает и завораживает врагов. Ездовое животное - гигантская божья коровка.
--------------------------------------------------
Умершие прихвостни - призраки высокоуровневых прихвостней, вырвавшихся из власти Смертиса, и за счет этого имеющие кое-какую магию. Бесплотны для врагов и играют роль магов и посыльных - принеси то и это. Можно убить только при помощи магии.
--------------------------------------------------
Особые прихвостни (название не придумал) - это 1 особый прихвостень на 150 обычных. У бурых выражается большей силой, живучестью и защитой. У красных - большей защитой за счет природных каменных пластинок на теле, живучестью и способностью выпускать струю огня. У зеленых выражается живучестью и пахучим зеленым туман заставляющим разбегаться врагов. А у синих - творить мелкие заклятья, повышенное здоровье прилагается.
-------------------------------------------------
И ледяные прихвостни - потерявшиеся бурые в горах в незапамятные времена. За время скитаний приобрели светло-голубой окрас, научились замораживать врогов до хрупких статуй (близкий бой) и кидяться льдышками (дальний). Умеет разрушать некоторые негорящие препятствия - замораживать до хрупкости и разбивать. Катается на сгустке вооброжения, которому я не придал форму. фантазируйте сами.
-------------------------------------------------
Офигенная кстати картинка! Можно еще пофантазировать насчет прихвостней-растений - тоже своего рода мутантов. Или элементалей...

Добавлено (23.01.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Кстати, а вы замечали что в Overlord 2 c повышением уровня прихвостней их внешний вид меняется? пока заметил только у красных: на 1 уровне рожки у них совсем никакие, на 3 становятся длиннее и слегка расходятся в стороны, а на 6 уровне завиваются как у баранов! У других пока что не смотрел...

Сообщение отредактировано: Самовит - Среда, 23.01.2013, 15:55


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Создай свою разновидность прихвостней
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.