Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Твочество Рудаки (Здесь мои работы!)
Твочество Рудаки
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:21 | Сообщение # 1  
Вот, наконец я села за мамин комп и выложила 1 свою работу...не думала что она понравится, но... она понравилась! И теперь в этой темке я буду выкладывать свои рисунки! biggrin А иногда и видео

Ну вот: мой любимый перс из аниме Хеллсинг - Александр Андерсон. Это моя самая первая работа по Андерсону.




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:36 | Сообщение # 2  
О-о, какой поэтический мужчина... Чистый восторг! Ты так замечательно передала его каверзное выражение лица, я просто в восхищении. Всё вышло хорошо, а в особенности же крылья и развевающийся плащ. Мне ОЧЕНЬ понравилось, ждём продолжения.)
У тебя ещё и видео есть? happy
И, кстати, Roodaka... тут у нас vert в своей теме, ну, знаешь, "пикчуры" сказал ,что туда следует кидать свои работы... просто говорю. smile
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:40 | Сообщение # 3  
Orchidej, о я восторге! Да, у меня АМВ есть по Хеллу...могу выложить, но не знаю как biggrin



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:46 | Сообщение # 4  
По "Хеллсингу" и под музыку нашей знакомой музыкально-танцевальной группы?) И я не знаю, как выложить... Спроси у знающих.
Когда выложишь свои замечательные работы ещё раз? smile
И спасибо тебе за те, что есть.
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:46 | Сообщение # 5  
Orchidej, ДЯ!!!!

Добавлено (22.01.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Вечером еще выложу/ И еще. я не выложила в пикчуры потому что думала что у меня фигня, и стыдно будет рядом с красивыми рисунками свои ставить

Сообщение отредактировано: Roodaka - Суббота, 22.01.2011, 15:51




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:28 | Сообщение # 6  
Roodaka, хочу сказать от всей души, что ты очень даже хорошо рисуешь, графика, тени, объём - очень даже хорошо выполнены)  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:08 | Сообщение # 7  
Roodaka, отличный рисунок! (Андерсон похож на чокнутого росомаху)
Мы хотим ещё! smile
Сообщение отредактировано: THE-LORD-OF-DARKNESS - Воскресенье, 23.01.2011, 12:09


Мне не надо врагов, мне хватает себя.

 
Изгнанный
Сообщений: 333

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:28 | Сообщение # 8  
THE-LORD-OF-DARKNESS, на компе где есть сканер (соседняя комната) глючит инет, я отсканировала, но там и радикал и айпикчер глячат, я как смогу, выложу

Добавлено (23.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Вот работа моя - видео. Сделанно спецально для нашей любимой Орхидеи. Прошу ссылку на ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=NWr5VqzxMRk

PS/ Надеюсь понравится

Сообщение отредактировано: Roodaka - Воскресенье, 23.01.2011, 19:13




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:21 | Сообщение # 9  
Молодец Roodaka, видео великолепно) biggrin  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:18 | Сообщение # 10  
Roodaka, рисуешь, очень даже не плохо :), и музыка к видео подобрана хорошо!  
Смертис
Сообщений: 430

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:47 | Сообщение # 11  
Koshatko, lady, THE-LORD-OF-DARKNESS, Orchidej, спасибо вам всем за оценивание моего скромного труда!*кланяется*



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:06 | Сообщение # 12  
Я, в какой-то мере согласна, конечно, с Евгением Львовичем Шварцем говорившим, что лучшими украшениями девушки являются скромность и прозрачное платьице... но у тебя, несравненная Roodaka, скромность просто несравненная (как бы это не казалось неясным)! Прекрасная работа для столь юной леди делает огромную тебе честь... как ты точно подсмотрела выражения лиц сих героев, их телодвижения, и вся эта магия, не знаю, чары, сотворённые вампиром, оружие и так далее при стройной и я бы сказала, яростной музыке смотрятся зачаровывающе. Как хорошо я тебя взять эпизод с разговором Алукарда и подставлен под
"Blutige Rache.
Verrat und Raub.
Asche zu Asche.
Staub zu Staub." - просто восторг! Или огненный взгляд его и силуэт в зрачках при словах в песне "Kommt zu mir. Kommt zu mir in mein dunkles reich..." Ты замечательно "схватила эти моменты".)
В заключении хочу отметить общую замечательное и восхищающее впечатление от твоего творения, заметного с первого же взгляда, под музыку одной из моих самых любимых песен моей любимой группы; да и просто слова, появившиеся в первом же кадре видео не могли оставить меня равнодушной... Выставляю высочайший балл за превосходное использование материала и, искренне благодаря тебя от всего своего сердца, испытываю надежду что это было не последним твоим шедевром и в плане изобразительного искусства ,и в плане создания aMW.
P.S. Возможно, когда у тебя будет время, ты подумаешь над созданием под музыку E Nomine видео из наших любимых игр, "OVERLORD" и "OVERLORD II"? По-моему, при твоём таланте и умении видеть выйдет очень хорошо...
P.S.S. Надеюсь, мне не приснится Алукард сегодня во сне...
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:42 | Сообщение # 13  
Orchidej, я бы с удовольствием сделала бы с Овером....НО увы...нет у меня достойных клипов...если б нашла бы где скачать геймплей или видео по ходу игры, было бы хорошо...



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:11 | Сообщение # 14  
Хм. А из готовых в хранилище видео не подойдёт? Жаль, что неизвестно как вырезать видео из самой игры... ну, вроде как "Чисто женский заговор" сделали.  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:21 | Сообщение # 15  
Ха, а вот еще моя работа по Хеллу- Приколы...

А это под песню Vater Unser
Сообщение отредактировано: Roodaka - Понедельник, 24.01.2011, 22:23




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:48 | Сообщение # 16  
Ой, здорово.)) В первом забавляло многое, особенно "металлисты с дискотеки" и "сторож".) Отлично, милая Roodaka, только из начала "приколов" было ясно, что у тебя есть и первая часть, не так ли?
Второе - не успела проглядеть. Но думаю, что оно замечательно. happy
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:47 | Сообщение # 17  
Roodaka, хочу сказать, что твои видео просто великолепны!) Желаю продолжать в том же духе))))  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:00 | Сообщение # 18  
Orchidej, нет, это всмысле что это моя первая работа с приколами - то есть других нет. но я планирую сделать еще



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:58 | Сообщение # 19  
Roodaka, скажу пару слов об видео... 1 - е видео классно получилось, а вот во втором музыка вообще раздражала... Ну а так довольно профессионально!
P.S. Ну не люблю я такую музыку просто...
 
Смертис
Сообщений: 430

   
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 20  
Koshatko, второе видео - моя любимая песня biggrin biggrin biggrin



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Твочество Рудаки (Здесь мои работы!)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.