Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Обсуждение игры Overlord Raising Hell (Мини дополнение для первой части)
Обсуждение игры Overlord Raising Hell
Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:50 | Сообщение # 1  
Пишите мнения об этом дополнение

ИМХО я считаю что в нём было сильно мало битв а так очень качественное дополнение.

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:17 | Сообщение # 2  
Мне оно не очень понравилось так как начало небыло вообще изменено.

[Ушол с сайта]

 
Смертис
Сообщений: 583

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 12:21 | Сообщение # 3  
я вот всё собирался скачать нооо 4 гига впадло качать, а покупать ТЕМБОЛЕЕ. Чо там нового есть? Я слышал там ад появился шо за Ад?
Сообщение отредактировано: igon - Вторник, 16.06.2009, 12:21
 
Синий прихвостень
Сообщений: 12

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:36 | Сообщение # 4  
Вот такой ад..где нужно повторно наказать всех "героев" в конце игры мона сказать наш первый овелорд становится дьяволом....ибо он в аду застрял и ничего не осталось как этим адом и управлять )  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Вторник, 16.06.2009, 13:37 | Сообщение # 5  
Он и в аду приспособится)

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:55 | Сообщение # 6  
Я не понял миньйоны что не знали что Джестер всех предал они его конечно шпыняют во второй части но всё же...

Evil allways find a way...

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 33

   
Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:24 | Сообщение # 7  
Ды ёпт...Шут такой же миньон ! Другие миньоны не Эйнштейны и в их обязанности ,догадываться кто есть кто, (ну кроме Гнарла), не входит.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:59 | Сообщение # 8  
Дак там в роликах есть Гнарл он то точно бы догодался!  
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:42 | Сообщение # 9  
Как приятно иметь собственного магистра Еду(иль как его)))

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:31 | Сообщение # 10  
Специально для тех кто не играл в дополнение краткое описание. (Прошу не считать оффтопом)
Итак фишка в том что захватывая разные земли у вас появляеться адская версия этих земель называемое Бездна : например вы прошли все квесты в Меллоу хиллс тогда открываеться Бездна Меллоу хиллс.
Первая бездна это бездна холмов (я их теперь буду так называть) крестьяне начали гнать на вас типо вы ихних овец гасили и тыквы поубивали, они думали там рай, а там...
А там вся трава красная, везде огонь и души бывших алкоголиков тунеядцев хулиганов в виде скелетов. Ну естественно пока зомби коцали крестьян мы увидели главную достопримечательность Мелвина (кстати пока не появяться синие к нему не пробраться а так что сюжетную кампанию проходить придеться) он поплатился за то что много жрал и теперь каждый раз лопаеться когда наедаеться, общая схема такая стоят четыре подноса с едой и непробиваемая дверь на трьетьем подносе мелвин взрываеться понт в том чтоб убрать один из подносов так чтоб мелвин дошёл до подноса возле двери и взорвал собой дверь.Потм нужно загнать овец в печку путем цоб-цабе или миньона чабана. Кстати в дополнении еть такая фишка как уникальные вещи так вот если ты достанешь в аду плавильню то сможешь выковать ЭТО платишь золото а игра сама выбирает сколько миньйонов впихнуть так вот в первом аду есть царь-тыква (кстати сильная падла) если её убить то получишь Чудо-топор конфуза, концепция такая бьешь врага он в место того чтоб дать здачи пугаеться и тикать правда действует это не всегда. так вот потом нужно в голф поиграть толко вместо шара мелвин. в коце концов мелвин падает в яму (не без нашей помощи и из него выпадает камень бездны. Камень этот не простой он позволяет контролировать бездну но тут появляються недовольные и попытаються загасить камень убейте всех и будет вам счастье.
Между прочим из всех адов мне больше всего не понравился этот дальше будут интереснее.
Продолжение следует.
[p.s.]если продолжать ненадо то только скажите.


Evil allways find a way...

 
Бурый прихвостень
Сообщений: 33

   
Дата: Вторник, 23.06.2009, 06:37 | Сообщение # 11  
Мне кажется ты пишеш сильно подробно , это ж не прохождение остаь только сюжетную линию и краткое описание преисподен.

Я вот так и не понял скока там всего артефактов?

 
Повелитель
Сообщений: 786

   
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:10 | Сообщение # 12  
Гы а я его так и не прошел надоело оно мне на 3 или 4 аду непомню немного не понятное дополнение, а вот 3 часть из этого дополнения кул сделать можно
Типо сначало гамать за старого и найти выход из ада
потом такая ирония он возвращается в башню там разруха туды тп-шиться ноывй овер, начинается махач ну или яще чаго изменить
потом они объявляют союз и тут надо определиться
или сделать как в call of duty 4 по переменно гамать то за нового то за старого, кооператив или ходят сразу 2 овера а во время игры можно переключаться то на нового то на старого!


Самурай без меча, то же самое что и самурай с мечем,- только без меча


 
Крестьянин
Сообщений: 37

   
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:50 | Сообщение # 13  
мне очень понравился новый режым сложности  
Синий прихвостень
Сообщений: 137

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 14  
Если играть только в дополнение (после прохождения основной игры), то наверное скучно будет. А все вместе - то, что надо! Очень понравилось!

Quote (ВоFка)
Я вот так и не понял скока там всего артефактов?

Пять: формы для доспехов, шлема, топора, булавы и меча.

Quote (Kinal)
мне очень понравился новый режым сложности

Я тоже на него стойку слелала, но разницы с обычным почти не заметила. Можно было бы и посложнее сделать smile


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 15  
Я вапще не понимаю...в игре такого рода вообще сложность роли не играет !!!! Ну и что, что мобов сделают с большеми хитпоинтами...просто понадобиться больше миньонов и чуть больше времени smile  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:44 | Сообщение # 16  
Jasin, такое же мнение:)

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 18:56 | Сообщение # 17  
Jasin, dalwoo, ну это кому как smile

Quote (Jasin)
Ну и что, что мобов сделают с большеми хитпоинтами...просто понадобиться больше миньонов и чуть больше времени

А мне для прохождения может тогда понадобиться другая стратегия и тактика. Уже гораздо интереснее smile


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:32 | Сообщение # 18  
OVERLADY, не знаю...я всегда в любых играх действую хаотично...не люблю слишком трудно запутывать и планировать. Когда первый раз сел за оверлорда игра у меня растянулась на 3 дня. При том что я можно сказать не вылезал из-за компьютера.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:39 | Сообщение # 19  
OVERLADY, соглашусь с тобой! Я тоже во всех играх выбираю тактику против противника исходя из его качеств!  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:41 | Сообщение # 20  
stalker679, Больше хитов это не качество:)Вот например во втором у имперцев с командиром вместе бонус.Вот это качество!

Ты няшный как мед! Сила великомученика топтыжки выбирает тебя!

 
Топтыжка
Сообщений: 492

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Обсуждение игры Overlord Raising Hell (Мини дополнение для первой части)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.