Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Обсуждение игры Overlord Raising Hell (Мини дополнение для первой части)
Обсуждение игры Overlord Raising Hell
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:42 | Сообщение # 21  
Я согласен, что в некоторых случаях, нужно соображалку включить. но иногда проще пойти в лобовую атаку, без каких-либо замудрений !  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 20:38 | Сообщение # 22  
Но честно говоря когда с "замудрениями" то и победа над врагом получается... Ну... Красивой что ли... Да! Красивой! Ну а когда идеш в лобовую атаку то ты просто побеждаеш врага... Вобщем веду к тому что каждый играет по своему и получает удовольствие от своего! От победы над врагом, а кто то над тем КАК побежден враг. Но у всех одна цель! Получить максимум удовольствия от игры!:)  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 21:25 | Сообщение # 23  
stalker679, Ну знаешь, я конечно эстет, и люблю когда всё стоит красиво и на своих местах. но то, что ты говоришь, это полный бред !!!! Почему-то на войне солдаты не заботились как умрёт их враг, главное чтоб он помер !!! А на всякие манёвры иногда очень много боевых единиц расходуется.  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 22:19 | Сообщение # 24  
Quote (Jasin)
Почему-то на войне солдаты не заботились как умрёт их враг, главное чтоб он помер !!!

Jasin, война - это война, а игра - это игра. Мне вот нравится побеждать красиво smile

Quote (Jasin)
А на всякие манёвры иногда очень много боевых единиц расходуется.

Ну не знаю. Я со всякими там маневрами довольно "чисто" и без больших потерь прохожу. А с лобовыми атаками у меня миньонов мрет гораздо больше.


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 22:38 | Сообщение # 25  
Jasin, войну впутывать не надо!!! Там главное победить! И ни кто на войне не получает удовольствия! Так как это страшно! Потери на войне настоящие людские, каждый убитый человек это огромное горе для его семьи! Мы же играем в игру где можно и проиграть но там можно загрузиться и начать сначала! Можно так же действовать по принципу победить... А можно сделать это красиво! Всегда приятно когда стратегия которую ты разработал за секунды работает как слаженный механизм! Но не в коем случае я не говорю что одно мешает другому... Оба способа игры хороши! Как говорится: На вкус и цвет товарища нет! Но это только мое мнение и для кого то оно бред:) чего я не исключаю[p.s.] игра и война СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:06 | Сообщение # 26  
Всё равно.. ВЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИЛИ ! У меня всё иначе в лобовых атаках миньнов у меня практически не дохнет, а с маневрами теряю практически всех -_-

Ну снова вернёмся к поговорке "На вкус и цвет, товарищей нет".

Я думаю нам нужно закончить этот спор ^^ ваше мнение ?

 
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:09 | Сообщение # 27  
Да, пора прекращать smile
А то получилось, что "вкус и цвет - отличный повод для драки" smile


Я тебя вижу © Аватар Саурон

Если Вы зарегистрировались на Overlord-club.ru,
это не значит, что Вам сразу все доступно и дозволено: FAQ


 
Госпожа
Сообщений: 1653

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:14 | Сообщение # 28  
[offtopic]OVERLADY, у меня в реальности , к сожелению, до драки дело и дошло -_- разошлись в омнениях -_-[/offtopic]  
Изгнанный
Сообщений: 455

   
Дата: Среда, 15.07.2009, 23:41 | Сообщение # 29  
Если встретятся два барана не кто не уступит дорогу:) согласен не надо спорить! Да я тебя и не переубеждал! Просто сказал как мне нравится играть и почему:) OVERLADY, Ф точку!  
Синий прихвостень
Сообщений: 229

   
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:34 | Сообщение # 30  
В первой части миньоны - расходный материал, а во второй их и по человекески (личности же! smile ) и по-манчкински жалко (новорожденных и на кузницу то не хватает, чтобы еще и Мортису жертвовать). Вот и приводит это к тому, что в первую очередь карты разведываются одним оверлордом, из страха на какую-нибудь катапульту нарваться. Минус игры, имхо.  
Бурый прихвостень
Сообщений: 38

   
Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:06 | Сообщение # 31  
Вполне не плохой ад получился,больше всего понравилось чистить пол сэром Вильямом!) clap
Сообщение отредактировано: OverQueen - Пятница, 07.08.2009, 18:06


Не существует добра без зла. И пусть этим злом станем мы...


 
Служанка Повелителя
Сообщений: 67

   
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:41 | Сообщение # 32  
Ну что тут сказать... ожидал чего-то совершенно нового от Raising Hell, но не дождался. И все же определенное удовольствие от аддона получить можно. Особенно порадовали уникальные образцы вооружения и брони. Сейчас прошел сэра Вильяма с его поломоечной машиной... задачки посложнее, чем в оригинале. Вот пройду до конца - поставлю Overlord II.  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:05 | Сообщение # 33  
Фигово. Моя оценка 2/5

Death - do not you first, you're not the last!

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:25 | Сообщение # 34  
Nekromant, Владимер????

люди лгут....(с)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
от работы дохнут кони, НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!


 
Vertimus fon Steinherz
Сообщений: 962

   
Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:07 | Сообщение # 35  
мисий мало а так нормально,текстуры ада понравились но крови мало XD  
Бурый прихвостень
Сообщений: 37

   
Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:28 | Сообщение # 36  
Хорошее дополнение к OVERLORD!
КОНЦОВКА ПЕЧАЛЬНАЯ)


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:34 | Сообщение # 37  
А меня немного разочаровала последняя Ацкая бездна. Я думала там будет МЕГА месиво, пока доберешься до Забытого бога. А получилось, что с этими полчищами умертвий у самого входа Повелитель один без особых хлопот справляется (дабы прихвостней не тратить) Ну и локация масенькая, как то уж очень быстро добираешься до последней точки при всем том, что доводить до печального конца не хочется, а игра быстро заканчивается.

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Суббота, 17.07.2010, 04:16 | Сообщение # 38  
Vilka6,а как ты думаешь,когда в OVERLORD 2 мы начинаем играть сначала за маленького парня--это случаем не сын OVERLORDа,ведь в концовке показано,что его жена беременна и Гнарл говорит,что зло всегда найдёт дорогу?)))

преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Дата: Суббота, 17.07.2010, 07:53 | Сообщение # 39  
легат, знаю-знаю, спасибо (уже даже стихи на эту тему писала тут) ну даже если бы я не знала, тут на форуме это трудно не заметить XD Спойлер на спойлере, спойлером погоняет, а главное ни где в таких темах не подписано "осторожно спойлер" (Я, кстати, из-за того что узнала, что Повелитель окажется заперт в АБ не доигрываю последнюю битву с Забытым богом... рука не поднимается) Однако сын и отец две разных вещи. Привычнее было мочить крестьян в Кутеже и окрестностях и ходить за любимую железяку с пылающими белыми глазками. Даже не смотря на то, что игру я открыла для себя именно со второй части, первая как-то стала роднее и ближе. С ее проходом, пройденные локации пустели и сиротели, бить было некого, посему появление бездн стало приятным сюрпризом и разнообразием в жизни Темного Властелина. При чем как всегда, предпоследние задание оказалось почему-то самым сложным (пару раз помирала, защищая ключ в бездне у гномов). Как-то они смешно сделали, помирает ключ и ты вслед за ни, хотя жизни у тебя еще навалом. но видимо из экономии, дабы не делать другую заставку для провала.
А еще порадовал глюк с куском невидимой травы, которую стричь нужно было. Я из-за него долго понять не могла почему я не успеваю.

Добавлено (17.07.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Кстати, странно. В ролике было показано как заваливает, скажем так, "кочку-телепорт" в одном из концов лабиринта? Или она работает только при наличии работающих врат Бездны? или тут уже давно все это обсудили и я это пропустила?


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Суббота, 17.07.2010, 08:02 | Сообщение # 40  
В ролике было показано как заваливает врата и остался наш бедный OVERLORD в АБ)))
Хорошо,что ему хоть скелеты присягнули)


преторианец

 
Гиблет
Сообщений: 316

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » Обсуждение игры Overlord Raising Hell (Мини дополнение для первой части)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.