Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ?
Дата: Среда, 29.06.2011, 21:47 | Сообщение # 61  
Мне кажется что повелитель выберется но в другой мир найдёт новых миньонов и будет снова жечь убивать но теперь другой мир.  
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:22 | Сообщение # 62  
А оверлорды стареют воопще? wacko

Добавлено (10.07.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Мне кажется что шут захотел бы и второго овера туда сослать и когда бы он открывал портал оттуда бы вылез первый и грохнул этого предателя дальше правление династии-в каждой зоне правит по оверлорду happy Им преслуживают миньоны и умертвия (а нафига двум оверам драться?) и таким образом в мире воцарилось безграничное зло cool


Добро даже не представляет насколько оно близко ко Злу

 
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:50 | Сообщение # 63  
Ты забыл что шут гнарл бессмертный
Я его устал колошматить а он еще умудряеться шутить
И нет Оверлорд не стареют
Ну покрайней мере я незнаю
 
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:51 | Сообщение # 64  
я пожалуй попробую выдать рассказец:
действующие лица
1-конечно же overlord
2-гнарл
3-бурый по имени Потрох(о нём в начале 1 части игры упоминалось)
4-группа умертвий из бездны
место действия-адская бездна в которой всё закончилось
всё начинается через неделю после того как лорд застрял в бездне

лорд умертвиям:ну всё парни,я погостил тут у вас,убил забытого бога,пообедал...но мне уже скучно.А когда мне скучно я ЗЛЮСЬ!!!
умертвия лорду:что вы предлагаете,о господин?
лорд:копайте
умертвия начинают копать.Вдруг в голове повелителя слышится голос гнарла
гнарл:повелитель,мы по вам тоже скучаем и всё такое но будьте осторожны...ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни.
повелитель оборачивается и видит,как потрох решает сложную математическую задачу на земле палкой.
гнарл:они могут ошибиться в расчётах и прокопать путь неизвестно куда...и к тому же это займёт много времени!
повелитель подумав подошёл к потроху и стал рассматривать его надписи,как вдруг потрох обернулся и сказал:хозяин,я понял куда надо копать,я это высчитал только что..
он побежал к умертвиям,что-то им шепнул и они пошли копать в другое место,отмеченное крестом.
неделю спустя вся компания вышла где тов антарктиде
гнарл:когда я говорил,что ваши новые подданные ещё более безмозглы,чем прихвостни,я не имел ввиду того,что прихвостни умные!
повелитель смотрит на прихвостня пОтроха со злобным взглядом
потрох:ой,хозяин,простите,кажется я чуть-чуть ошибся...
экран гаснет и слышен крик пОтроха,слышно как он бежит и меч повелителя,бьющий по льду...
КОНЕЦ...а может и нет


Повелитель наш в угаре-каждой твари дал по харе.
жизнь-говно,но мы с лопатой...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:18 | Сообщение # 65  
? wink  
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:48 | Сообщение # 66  
это было в рассказах!

Overlord vs. giblet!!!!!!!!!!

 
Изгнанный
Сообщений: 75

   
Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:03 | Сообщение # 67  
И всё равно замечательно) Похвала парню за старание)  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:05 | Сообщение # 68  
из 10 балов 12+ biggrin  
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:36 | Сообщение # 69  
не-а,14!

Overlord vs. giblet!!!!!!!!!!

 
Изгнанный
Сообщений: 75

   
Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:52 | Сообщение # 70  
не 20
вот бы в театре ТАКОЕ показывали а не какуюто там Спящюю красавицу
 
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:35 | Сообщение # 71  
извените за занудство,но я ещё не весь рассказ написал,весь здесь.../forum/14-400-2

Повелитель наш в угаре-каждой твари дал по харе.
жизнь-говно,но мы с лопатой...


 
Красный прихвостень
Сообщений: 51

   
Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:01 | Сообщение # 72  
Если он и выберется, то благодаря тому, что шут опять чего-нибудь отчебучит) (в этот раз - чтобы подложить свинью новому овер-сыну.)


"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:56 | Сообщение # 73  
Я думаю сам овер выбраться не сможет, так как божество ведь не могло выходить из бездн. Но его может вызвать кто нибудь из обычного мира, например шут. И тогда новому оверу прийдётся идти в бездну завоёвывать её. А старый овер захочет его убить. Но потом после победы одного из них, разницы особой нет, победивший узнаёт что убил отца/сына, и выходит на поверхность уже повелителем всего.
Вот так както. smile
 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 77

   
Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:07 | Сообщение # 74  
Quote (princeofgrecia)
победивший узнаёт что убил отца/сына, и выходит на поверхность


Падает на колени задирает голову, и кричит в небо NOOOOOO!!!...

P.S. Админ, почему цитата не цитатится нормально?
Пробелы не ставь лишние
Сообщение отредактировано: enigma10293 - Пятница, 26.08.2011, 19:08



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:46 | Сообщение # 75  
я думаю что старый овер выбереться из ада в с помощью единственных работоюших врат которые телепортироют в старую башню а сын тем временем захватывал тогда был в убежише. роза узнала что овер 1 вернулся и рассказала гнарлу а тот сыну а гиблет узнал от гнарла что 1 овер вернулся и не предал его и ушол ко стараму оверу. сын 1 овера решил проследить за гиблетом и пришел ко старой башне. у башни стоит старый овер смотрит за возведением башни а сын не поверил своим глазам и пришел к ниму но из ада пришел маг (скем гасились в конце первой части) и привел с собой войско из ада (вместе с героями) а прихвостни ушли во 2 башню за помошью. через минут 10 пришли все прихвостни и победили ух но маг сбежал и они с сыном обьеденились чтобы убить его и полностью завладеть миром  
Крестьянин
Сообщений: 14

   
Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:44 | Сообщение # 76  
я так думаю если первый овер отец второго овера то сын пробовал находить те врата которые переместили его к отцу и отец сним бы вернулся

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:21 | Сообщение # 77  
Ну тут не стоит забывать что сюжет придумывают разработчики, и они то точно придумают что нибудь оригинально. Ну а если подумать... Сначала разберемся что же стало с первым. Так, так... А первый Over у нас стал властителем бездны и причем не одной, но к сожалению из за шута занял место забытого бога, и как сказала высоко уважаемая госпожа Nika ранее, Over сможет выбраться наружу при помощи сил адской бездны, но для этого нужно сверх концентрированная энергия зла примерно такая же как у героев из первой части, и это условие у нас тоже есть это столица империи в которой не так давно было взорвано сердце башни. Так что появление первого лишь вопрос его личного желания и времени.

Это мое личное мнение.


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:29 | Сообщение # 78  
Если так считать то оверлорд 1 несможет выйти из бездны только по 1 причине он стал повелителем бездны и если он уйдет то бездне нужен будет новый повелитель. И так получается что оверлорд 2 то есть его сын и гнарл несмогут забрать его из бездны иначе бездна исчезнет и зло не будет иметь смысл жизни.

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:04 | Сообщение # 79  
Ну парень куда тебя занесло (прости что так дерзко) Ты тут не прав как мне кажется, но как доказывает время я не всегда прав. Последнее слово всегда остается за разработчиками, но судя по тем условиям что они создали Over 1 может покинуть бездну но при необходимых условиях которые я описал ранее (я только рассуждаю из полученных мной сведений во время прохождения пройди сам и все поймешь, но я могу быть не прав) то есть уму просто надо открыть воротца из бездны в реальный мир как это сделал забытый, но это не так легко поэтому наш доблестный 1 владыка так надолго застрял в бездне.

Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:30 | Сообщение # 80  
Если ты не забыл что врата адской бездны были уничтожены трынчаком то ты вспомнишь что врата были единственные. А сердце башни и сама башня были уничтожены, и овер1 не может без сердца башни использовать заклинания или еще что нибудь

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.