Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ?
Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:27 | Сообщение # 81  
Эй п-п-погоди парень, это же надо куда тебя занесло (опять извиняюсь за грубость) но за что ты так с Трынчаком он ведь не причем, это же шут первого постарался, а Трынчак появился уже после него, так что не путайте пожалуйста. А насчет заклинаний, то я не согласен с вами OverLorD999 все таки в распоряжение первого попала целая сеть адских бездн в которых хозяйничать и без магии можно (наверно).
Сообщение отредактировано: Rumbub - Вторник, 25.10.2011, 12:28


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:48 | Сообщение # 82  
Вообщето, это один и тот же шут.


"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:03 | Сообщение # 83  
Нет Трынчак это Трынчак а шут из 1 он... Он... Короче не знаю где он, но хочу уверить вас Трынчак и Шут 2 разных персонажа даже по внешнему виду. Потому что если бы шут вернулся бы обратно в башню то Гнарл само лично освежевал бы его, как минимум за то что этот шут, маг самоучка, лишил его одного из самых лучших владык. И во 2 части он(Гнарл) бы хотя бы упомянул об этом, ведь во 2 части от Гнарла не было даже намека на то как или из за чего пропал Владыка. Поэтому мой совет вам внимательней играйте в игры, а то многое можете пропустить мимо ушей.

(однако я не в коем случаи не пытаюсь вас оскорбить, просто я считаю что чуть лучше осведомлен и привожу достоверные факты и убедительные аргументы(на мой взгляд) в подтверждение своих мысли но ели вы выскажите свои домыслы и они будут убедительны, то я буду рад их выслушать (в данном случаи прочитать) )
Сообщение отредактировано: Rumbub - Вторник, 25.10.2011, 17:06


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:20 | Сообщение # 84  
1)Во второй части шут обгоревший, что полностью соответствует концовке rising hall.
2) во второй части от гнарла таки есть намёки как пропал первый повелитель, сам играй внимательней. Сначала в одном ролике Гнарл говорит , что его (овера) предшественник таинственно исчез во время путешествия по адской бездне.
И потом если в промежутках между заданиями подходить близко к Гнарлу в тронном зале он (Гнарл, говорит много интересного, как то: "Гиблет, выплюнь бяку!" или "Постарайтесь НЕ ОКАЗАТЬСЯ ЗАПЕРТЫМ В АДСКОЙ БЕЗДНЕ ХОЗЯИН..."
Сообщение отредактировано: enigma10293 - Вторник, 25.10.2011, 17:21



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:56 | Сообщение # 85  
[quote=enigma10293]2) во второй части от гнарла таки есть намёки как пропал первый повелитель, сам играй внимательней.[/quote]
Милейший поменьше агрессии старайтесь быть более вежливее, уважайте своего собеседника.
Второе, милейший, я сейчас пристально рассматривал Трынчака и не обнаружил у него и намека на ожоги, потом, я недавно прошел raising hell и не видел чтоб он там обгорал, последние что я там узрел, так это то что он с нахальной улыбкой улепетывал к порталу из бездны. А если нужны сведения про Трынчака то в начальном ролике 2 Overlod'а как раз после миссии юного возраста есть момент где прихвостень прилипает глазом к льду и отодрав свою голову от льда, но лишившись глаза уносит свою тушонку подальше от огня дракона, в следующей сцене мы как раз видим прихвостня с хрустальным глазом и татуировками, который оказывается Трынчаком.

Ну если вы не принимаете мои аргументы, и не можете выдвинуть что то более основательное, то прошу прощения, но дальше продолжать спор не вижу смысла. Однако я всегда готов выслушать ваше мнение.

Извиняюсь если чем то оскорбил вас или обидел я не хотел, я просто высказал свое мнение.


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:36 | Сообщение # 86  
Quote (Rumbub)
Милейший поменьше агрессии старайтесь быть более вежливее, уважайте своего собеседника.

Да Бог с Вами. Ни намёка на агрессию даже и не было.
За столько лет шут мог обзавестись и татуировками и ещё много чем.
Quote (Rumbub)
Потому что если бы шут вернулся бы обратно в башню то Гнарл само лично освежевал бы его...

Конечно освежевал бы если б знал, что это шут виноват. А он знал? То что шут улепётывал именно к порталу башни (если я Ваши слова правильно понял) показывает, что он всётки туда (в башню) вернулся.



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:16 | Сообщение # 87  
я понимаю тебя Rumbub но ты тоже не прав (прости что так дерзко) шут и трынчак одинаковы совсем голосом, походкой, наглостью например и трынчак показывал рукой со своей палкой также как и шут из overa 1. и еще гнарл не знал из-за кого повелитель навернулся и я кстати согласен с enigma10293 про шута

Добавлено (25.10.2011, 20:16)
---------------------------------------------
и по правде давайте не будем спорить друг с другом все таки кто-то а кто-то нет


Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:42 | Сообщение # 88  
Какие страсти)

Я вернулся!) Если кто меня помнит... А кто забыл, то уже вспомнил))

 
Изгнанный
Сообщений: 95

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:53 | Сообщение # 89  
чево я не понял скажи поподробнее

Добавлено (25.10.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Кинар cool angry


Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:58 | Сообщение # 90  
Хвать флудить уже. Пока Rumbub отсутствует разговаривать по сути неочем.


"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:11 | Сообщение # 91  
ты прав biggrin

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 04:16 | Сообщение # 92  
Господа искренне извиняюсь за свое отсутствие, по поводу недопонимания милейший enigma10293 я искренни извиняюсь что неправильно интерпретировал ваши слова, без пояснений они выглядели как акт агрессии, но сейчас я спокоен.

Далее по всему сказанному enigmой и OverLorD999, тут вы правы я действительно не подумал что Гнарл может и не знать что натворил шут, но на его бы месте (на месте шута) я бы не стал туда возвращаться, но я рад что не на его месте.

Однако по поводу похожести, все прихвастни похожи и по походке и по внешним действиям, поэтому что Трынчак, что Грабби, да что и в принципе и другие прихвастни похожи, а то что Трынчак лишился глаза (причем я уже сказал где это модно наблюдать) и обзавелся татуировками не делает его похожим на первого шута полностью, просто у шутов работа такая забавлять владык, поэтому он и похож. Тем более когда Гнарл знакомит нас с устройством башни он и знакомит нас со старыми прихвостнями как например Гиблет, и упомянет что он (Гиблет) тоже служит владыкам очень давно, по шута там не чего не сказано. Тем более Трынчак еще в ледяной пещере был в общем стане прихвостней.

Но похоже мы оба твердо будем стоять на своих мнениях не примеряясь с мнение другого, но не смотря на это наша дискусия принесла мне истенное удовольствие. smile


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:35 | Сообщение # 93  
дружище я тебе скажу правду где-то ты прав ,а где-то нет

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:09 | Сообщение # 94  
Ну милейший у каждого своя правда и каждый видит ее по своему, я например искренне с самого начала считал что все было так как я говорил ранее и ни как по другому, я в этом не сомневался и не сомневаюсь сейчас, у вас своя правда, вы с милейшим enigma думаете по своему, и я уважаю ваше мнение и даже с уважением выслушал ваши аргументы, но они не пошатнули мое мнение, Но не смотря на это беседа была очень занимательная.

Поэтому нас могут рассудить только владыки (Администрация или модеры чья власть неоспорима) или же разработчики, но не те не те не будут участвовать в нашем дискуте.

Как то так...


Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:17 | Сообщение # 95  
Quote (Rumbub)
Но не смотря на это беседа была очень занимательная.

Ну ещё бы, бурый и красный прихвостень интеллигентно, как на светском рауте беседующие с крестьянином. Это - да-а-а...



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:20 | Сообщение # 96  
А то, чем нам еще заняться пока повелители грабят, воруют и убивают.

Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:26 | Сообщение # 97  
вот сейчас ты прав я когда начал заново и сравнил все что ты говорил и это правда все слова твои совпали

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:34 | Сообщение # 98  
Милейший вы даже не представляете в каком я восторге, не часто мои слова принимают на веру, и я рад что мы вместе смогли докопаться до истины ведь именно это и есть суть дискуссии. Спасибо вам за участие.

Настоящие зло это искусство и немного кровавого фарша ^_^

 
Красный прихвостень
Сообщений: 54

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:34 | Сообщение # 99  
Опять мы флудим... wacko
Сообщение отредактировано: enigma10293 - Среда, 26.10.2011, 21:35



"Разговор в кремле"


 
Шут
Сообщений: 153

   
Дата: Среда, 26.10.2011, 21:37 | Сообщение # 100  
кто сказал тебе мы обсуждаем

Я рожден чтобы убивать
(Темный владыка тьмы)


 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 80

   
Форум » Серия игр "Overlord" » Overlord: Raising Hell » как вы думаете как overlord сможет выбраться из ада ? (пишите ваши мнения, как повелител сможет выбраться из ада)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.