Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Сценарий к "Overlord |||"
Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1  
Я вот думала, ну ведь выйдет же наверно третья часть! Выйдет! Ну и я времени не теряла, сочиняла сценарий....и вот, каким может быть игра "Overlord 3"! biggrin

... Для начала , в главном меню , вам предлогается выбрать одну из трёх жён (Кельда, Джуно или Фей). Далее начинается игра.
Прихвостни подсматривают в замочную скважину. Но тут их расталкивает мощный удар дверью. Выходит Повелитель. Он в ярости. Вместо наследника у него родилась....дочь. Да, в третьей части я планировала Оверледи))). Ну вот, он в бешенстве, отдаёт приказ убрать её, но Кельда (Джуно, Фей), при помощи Гнарла, понимающего что без наследницы не обойтись, относит в деревню охотников на севере, не тронутою Овером (Джуно- в чащу Джунглей, Фей - в глубинку Эльфийской Деревни).
Ну значит, вы растёте, проходите обучение, а затем отправляетесь на место разрущенной башни деда (первого Овера). Там вы находите бурого прихвостня (Джуно-зелёного, Фей-красного), мутировавшего под воздействием слизи, изгнанного из подземной башни, и готово служить вам. Они видоизменились (бурые обрасли шерстью у них появились по две дополнительных руки; красные стали полностью охваченными пламенем, и с каменной отдельной бронёй; у зелёных раздвоились хвосты и есть 6 глаз по телу). Вы относите гнездо того вида который есть, и начинается основной сюжет.

Добавлено (05.10.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Остальное далее




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:16 | Сообщение # 2  
Про мутацию бурых, каменную кожу красных по моему слишком.
И есть одно дополнение: почему обязательно Оверлорд? Почему не дочка?
 
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:54 | Сообщение # 3  
С дочерью в виде главное героини.. какая мерзость (чисто имхо). Выйдет как с КингзБаунти, где в первой части рубишься за нормального мужика, а во второй все дружно ржут над главной героиней и её доспехами-мини-бикини. (Хотя, когда смотришь на ее грудь, становится уже не до смеха. Как грил Гнал: Джуна очень требовательная женщина. Хотел бы я, что бы она и от меня что-нибудь потребовала...)

Да и Овер, который закатывает истерики из-за того, что у него дочь родилась? НЕ ВЕРЮ!(с) Вон, бывший Темный Властелин, что вселился в тело Колдуна, у того было две дочери и нормально. Приемничка себе подобрал (на свою беду XD) и никакого сына уже не нужно - как грится: "мертвые не потеют..."


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:57 | Сообщение # 4  
Ну ладно, но за Темную леди все равно поиграть не отказался бы!  
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:01 | Сообщение # 5  
Если таковая и случится (единственная) то будет, боюсь, чисто суккубой.((( Лучше бы сына, наверное, но в реальном "Повелителе 3" не хочу ни сыновей, ни дочек, а прежнего, второго (к тому же, не думаю, что даже если кто-то и будет, то будет много).  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:02 | Сообщение # 6  
А еще систему боя покруче хочу!  
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:06 | Сообщение # 7  
Ну, это разумеется! И плюс магии бы поразнообразней, может быть, основанной на различных стихиях. Эх, мечты...  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:11 | Сообщение # 8  
Лучше возможность сыграть за нового,отдельного от остальных, повелителя,не входящего в семью.Свергнуть старого.Возможность выбора воина и магаизначально.

Идеи силнее оружия.Мы не даем врагам оружия,так зачем давать им идеи.

C12H22O11 - А вы думали,сахар слишком прост.

 
Зеленый прихвостень
Сообщений: 118

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:27 | Сообщение # 9  
Прям-таки совсем нового? Опять? Ну надо же, только к старому привыкнешь...(печально думаю, что если такая же мысль пришла и разработчикам в головы)  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:40 | Сообщение # 10  
О, кстати, я бы не отказалась от женщины-Повелителя в том случае, если б своим телосложением она была воином, реальным таким брутальным воином, и по всему ходу игры даже сам играющий считал бы, что это мужик, просто более гибкого телосложения аля эльф какой-нить (что как раз позволяет увеличить арсенал боевых приемов за счет увеличенной ловкости). И вот в конце, когда старый Владыка будет почти повержен, Гнарл заверещит что-нить типо классического: "Ни одному смертному мужу не убить Темного Властелина", и главный перс, эпично стаскивая с головы шлем "А я ещё девушка!" XD

Добавлено (05.10.2010, 19:40)
---------------------------------------------
И в тот момент, когда эта баба стащит шлем, оставив свою прекрасную головку беззащитной, Владыка из последних сил, своею тяжелой рукой жахнет ей бо башке и она окачурится... БВУ-ХА-ХА-ХА


Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:00 | Сообщение # 11  
Может, и так быть. Но Повелитель-то тогда всё равно умрёть? cry Тогда прям повторится: и пал он не от руки мужа..., а от тяжёлой сковородки!)  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:13 | Сообщение # 12  
Почему умрет? Мейби и выживет. Хорошо было бы, если б это осталось неизвестным.

Ты, о нелепое создание, что полнит мир ужасным злом - спасись о стену мироздания, ударься мерзостным челом!

Willst du bis der Tod euch scheidet
Treu ihr sein fur zu OverLord alle Tage ...

nein Ja!!!

 
Роза
Сообщений: 149

   
Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:24 | Сообщение # 13  
Ладно, не обращая внимания на комментарии, продолжаю... cool Я только предлогаю свою версию... я бы не прочь в такую поиграть... biggrin

....Повелитель, правит поземельем и землёй. Значит свободная территория только....небо. Там вы и будете строить башню. Да, да со временем на парющем в небе острове будет красоваться твердыня. А уж какой она будет вы выбираете сами.
Так вот. На протяжении всей игры вашем главным врагом будет...ваш отец. Вы ходите, открываете новые земли, а попутно ещё и завоёвываете старые. Вам будут противостоять орды прихвостней оверлорда. Побеждайте отряды, убивайте, захватывайте в плен, или с помощью особого заклятия превращайте миньонов врага в своих.
Как и в первой и второй части вам нужно будет добыть потихоньку все 4 вида слуг. НО... в отличие от остальных, вы можете и не искать новых, а довольствоваться теми что у вас есть, можно добыть зелёных (если вы не Джуно) а остальных не искать и т д. Но если хотите собрать могущественную армию мутантов, то придётся попыхтеть. Дело в том, что синие прихвости не мутировали. Они не под действием яда, и так и служат Повелителю. Тогда вы отправляетесь за...новым видом миньонов....
______________________________________
Следущая часть потом)




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:56 | Сообщение # 14  
Лутше пусть он отправится в адскую безну за отцом
cool

Добавлено (31.10.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Ведь по сценарию Оверлорда 1 в конце тот не умер а стал править адом
Так вот может пусть игра будет про то как отец хочет вернуть власть на земле и отобрать у сына земли
как было в 1 частипро то как дед хотел отобрати у отца

Добавлено (31.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
к старому не успиваешь привыкнуть cry

 
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:52 | Сообщение # 15  
Глава 1
С самого начала мы видим разбитую Башню,давно мёртвую.Затем мы видим,как Гнарл и другие Бурые тянут своё логово в Башню...
Затем Гнарл приказывает бурым искать себе того,кто мог бы вывести их на новый уровень жизни,наконец вывев их их трущоб.
Бурые отправляются в близлежащий город,носящий название Стольнград.Перейдя через речушку,Бурые заходят в город через дыру в заборе...Долго рыская по улицам Стольнграда они находят того,кого искали...мальчишка,лет 5 вышел из дома и побежал в тёмные переулки..Увидев Бурых,он обрадовался и завизжал...они тоже...Маня ребёнка за собой,Бурые выходят их города и ведут мальчишку через опушку леса...встречая парочку полуросликов-бандитов,Бурые быстренько их вяжут...Бурые приходят с мальчишкой в Башню...Гнарл подозрительно смотрит на будущего Повелителя,и заверяет.что он не станет Повелителем...но после уговорок Бурых Гнарл решает оставить мальчишку и учить его тёмному искусству.


Любые товары на любой вкус!

 
Изгнанный
Сообщений: 824

   
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:39 | Сообщение # 16  
Было бы классно если у Оверлорда родится 2 дочки и сын. А завоевывали бы какой нить Египет, боссами тогда будут некоторые боги. А башня будет та же. Не знаю еще куда деть второго Овера.  
Кельда
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:10 | Сообщение # 17  
Хм, интересное предположение, Anna, но кем, по-твоему, мы будем сражаться и играть?.. Переключаться, что ли, или всё же кем-то единственным из потомков?
Насчёт боссов-богов... неплохо, но лучше бы, наверное, это была бы пресловутая Япония.)
Да, и насчёт детей... всё же 3 - нахожу немного многовато для Тёмных Повелителей.)
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:38 | Сообщение # 18  
Может дочери будут давать советы, помогать. А играть будем сыном. Кто в Японии будут боссами?  
Кельда
Сообщений: 265

   
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:22 | Сообщение # 19  
Quote (Anna)
Может дочери будут давать советы, помогать

Исходя из следующего предложения, я поняла, что помогать они будут сыну. А это возможно лишь тогда, когда у них зреет план предать его, ибо семейные узы были и остаются единственнным слабым местом семьи Злых Повелителей.)
Quote (Anna)
Кто в Японии будут боссами?

Если честно, в мифологии Японии я не очень разбираюсь.( Возможно, раздувшиеся до непомерных размеров вурдалаки, упыри, или драконы лентами. Может быть, какая-нибудь главная Гейша, которая и спустя 300 лет после своей кончины сохранила смертоносный навык обращения с длинными, отточенными иглами и безупречно танцует.) В общем, предположений-то тут куча настоящая быть может... wacko
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:27 | Сообщение # 20  
Они скорее будут подлизываться, все-таки не хочется потерять мир, который им всем подчиняется.  
Кельда
Сообщений: 265

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Страница 1 из 912389»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.