Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Сценарий к "Overlord |||"
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:48 | Сообщение # 141  
Когда читаю про Оверледи, каждый раз вспоминаю историю Zielle.)
Она придумала женскую версию миньонов и, собственно, госпожу на трон.)

 
Сообщений: 780

   
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:16 | Сообщение # 142  
SoerW, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:50 | Сообщение # 143  
PrimeLord, интересный сценарий, хорошо описано.)
QWE987, это её творчество. Где-то был комикс в несколько начальных страничек, но без её ведома выкладывать будет нехорошо.
 
Сообщений: 780

   
Дата: Среда, 30.01.2013, 17:21 | Сообщение # 144  
Ну вот мой сценарий:
Начинается с того что Дети повелителя 2 обсуждают что же произошло в ту ночь когда они оказались в Всесветской дыре. Сначала играешь сыном Кельды(он типо батьки мочит всех оружием) и с помощью верного топора и доспехов удирает из башни вместе с улеем бурых. Затем за дочку Феи ( она маг) удираем из башни и затем за сына Джуны (он ПОКА ничего не умеет, просто в мать пошёл) подслушиваем разговор про повстанцев и захват бышини хватаем Гнарла с шутом и удираем. Детки делают вывод что Гнарл с шутом в одном месте а они в другом. Детки решают найти их призывают 10 бурых и прыгают в портал. Сначала они появляются в Нордберге и пробиваясь сквозь повстанцев находят артефакт для (сами придумайте для чего). Они тащат артефакт и удерают напоследок дорушив нордберг. Затем они бегут в империю и встречают... дух Флориана! После дооолгого пафоса они наконец заставляют его расказать им где их любимые советник и шут а затем встаёт выбор с помощью дочки оканчательно стереть этого зануду с лица земли или оставить. Затем они телепортираются в пустошь находят Гнарла и Трынчака узаннают что папку отправили в ад cry cry И НАЧИНАЮТ МСТИТЬ! Сначала они решают найти красных (Гнарл объяснил что все цвета убежали с ульями куда-то) детки решают начать поиски с развалин последнего убежища. Там они находят артефакт прихвостней и увеличивают свиту до 15. В ходе поисков дочь видит ОЧЕНЬ много признаков что тут есть красные. В конце концов они находят логово но те мелкие подпоры ек вдерживают и ломаются Сыночек Кельды и Дочка успевают отскочить но их брат нет у игрока встаёт выбор спасти логово или брата. Прим. Если выбран брат то логово спасают саламандры.
После нахождения логова красные показывают новый дом для "повелителей" и их самих. С помощью Трынчака они узнают о лагере с женщинами и детьми а также о том что повстанцы захватили зелёных. С помощью красных Дети преодолевают огненый заслон но сын Джуны гибнет от рук охраников. Захватив заложников брат и сестра требуют оьменять их на логово зелёных, обмен состоится. После полученя логова есть возмажность сжечь дом в котором дерат заложников а можно выполнить обещание. Неожидано выясняется что все сухопутные пути к повстанцам перекрыты а любые корабли проходят проверку из чего дети решают что им нужны синие. Но по них никто нечего не знает. В их поисках брат и сестра забредают в страные места в одном из которых девочка приручает дракона.
Всё в басейн пора. wink


Дружелюбие то можно изобразить, а вот с умом к сожалению такой фокус не пройдёт.

 
Суккуб
Сообщений: 83

   
Дата: Среда, 30.01.2013, 17:57 | Сообщение # 145  
Если бы играли за трех сразу, сменяя героев когда захочется, то игра немного походила бы на Trine 2. Может сделать третьего неизвестным? Ну типа: "кто-то родился, а девочка или мальчик - непонятно..." ? Тогда все были бы особенными! yahoo
Сообщение отредактировано: Самовит - Среда, 30.01.2013, 17:59


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:44 | Сообщение # 146  
Ну вот дальше:
Когда дети приходят в сыруую пещеру им сообщают что тут прихвостни не пройдут! Поэтому оставив всех прихвостней детки находят какой то камень прикоснувшись которуму дочь обучается древнему стилю боя без оружия. Но когда они находят синих то появляются повстанцы и дети вынужены бежать (благо до логова повстнцам далеко) отбежав на приличное растояние они видят логово синих. Но оно находится внизу водопада. Внезапно пока дети отдыхали появляются повстанцы и толкают молодых оверов в воду. Плавать умеет только дочь поэтотому сын старается держатся поближе к берегу что его и губит его хватают повстанцы. Но дочь успевпет спастись. Она засыпает и во сне видит будущее что её брата хотят поменять но когда получают своё братца убивают cry .
Продолжение следует!!


Дружелюбие то можно изобразить, а вот с умом к сожалению такой фокус не пройдёт.

 
Суккуб
Сообщений: 83

   
Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:04 | Сообщение # 147  
Dasata
Это уже получается не сценарий к игре, а сценарий к худ фильму с трагедиями, еще любви не хватает, и будит почти картина Гарри Поттер )))
в моем невольном сценарии т.е описании к картинкам все живые отправляется в бой лишь один, а остальные греют попы на троне с Гнарлом и наблюдают так безопаснее biggrin
Сообщение отредактировано: Mutantika - Суббота, 02.02.2013, 16:18


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:20 | Сообщение # 148  
В таких попогретельных ситуациях не хватает остроты! Отправить бы овера в какие нибудь арктические льды или горы, чтоб он там попотел! А все ж таки хорошо они серию оверлода продумали. Там и тропики, и льды, и пустыни, пещеры да равнины с магической заразой! Сразу новые земли сложно придумать... Хотя летающие острова, вулканы и горы всякие в игре еще не засветились.

Добавлено (02.02.2013, 19:20)
---------------------------------------------
А чевой-то в твоем сценарии всякие-разные вместе с Гнарлом протирают наш трон? Подозрительно...


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:11 | Сообщение # 149  
в моем сценарии башня выбирает, но все трое боевые и хотят пойти в бой и командовать,однако дочери такая привилегия опасна, поэтому надо найти госпожу)), ибо братья без нее начистят друг друг рожи с воскликами
-МОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!
В моей голове 2 брата это двое самых глупых Повелителя, нельзя держать двух тигров одного пола одних в пещере...
ибо они не знают слова делится biggrin
Когда я рисовала дракончика для дочки к предположительному продолжению,
Думала о том как дракончик вырастит и она оседлает его , и на несет мощный удар по врагу сверху, а братцы вместе не будут , Старший - Качек поведет пехоту в тыл к вратам, а колдун возьмет в управление ходячую башню и сломает ею ворота Белого замка , но до этого постарается уничтожить защитную белую магию...
(Враги ЭЛЬФЫ И ЛЮДИ, пиковая точка сопротивления Белый замок находящийся На горе Пик Света)
Разумеется это кусочек из целого)))
Если разгрести все по полочкам и написать полноценный сценарий того что у меня в голове на 3-ю часть
боюсь у меня терпения не хватит описать, такой масштаб...
Ибо у меня история не имеет границ, а мир ограничений...
У меня нет тормозов проще говоря biggrin


Вражеский отряд станет потоньше, а мои детки потолще)))

 
Саламандра
Сообщений: 161

   
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:08 | Сообщение # 150  
overLord |||

история Начало

Дело начиналось ужасным утром. Сын повелителя седел на троне и скучал. Тут вошёл гнрал и спросил не знает ли сын про отца . Сын встаёт и даёт приказ не медлен сделать портал в ад . Портал получается и отец входит на трон.
особинасти
новые четыре вида прихвастней
вазможнасть ездеть на скелетах из ада
новые боссы

строго не судите


Жирная птица
Летать не боится.
В небо стремится
Жирная птица.
Но наш Повелитель,
Не будь дураком,
Крылышки ей
Откромсай тесаком!


 
Крестьянин
Сообщений: 7

   
Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:16 | Сообщение # 151  
Давным давно, до рождения колдуна(он хотел убить 1 властелина) Родился мальчик. Стражи(так назывались те,кто могут узнать где магия) сразу же сказали, что это магический мальчик, и его стоит выбросить. Его выбросили в яму с водой внизу. Там же его находит отряд синих миньйонов. На синего миньйона падает мальчик, он сразу чувствует, что он обладает магией, и он сразу выплывает на поверхность, к небольшой пещерке, Где было собрание миньйонов. Бурые,красные,зеленые,синие. Все были там. главнокомандующим был Гнарл. Синий миньйон сказал, что этот мальчик обладает магией! Гнарл сразу же откладывает план и хочет обучить будущего повелителя миньйонов. когда мальчику было уже 10 лет, то Гнарл сказал,что ему стоит увидеть противный ему свет, но для повелителя(он же всё-таки человек!!!) он очень нужен. А то еще не дай бог станет некрасивым и магии лишится. Но для того что бы выбраться на свет, им нужна лестница, а лучше ступеньки. Повелитель обучается заклинанию "жабры" (он может дышать под водой, но недолгое время).
Вместе с синими он опускается на дно и находит пещеру в которой лежали много кирок и две огромных лестницы, которые можно соединить вместе. Тут же выходят несколько изганников-магов из Большого. Огромнейшего.Логова.Тускаров. (получается скрытое слово) Тускары нападают на повелителя, но он их отбил, потому-что синие подпитывались магией ,и этим они становились сильнее. Они плывут обратно в пещеру и там же они видят,что ульи синих, красных и зеленых крадут люди! они хотят отбиться, но люди уходят через тайную дверь которую наши герои так и не смогли открыть. гнарл говорит, что они построят лестницу и намного расширят пещеру.+ они поставят найденные лестницы для того, что бы расширить пещеру. прошло 12 лет. Повелитель стал взрослым, магия стало больше. Заклинание "Колдовской огонь"(повелитель бросается фаерболами).
Потом расскажу что было дальше.
P.S будет 3 или 4 части.
P.P.S очень устал печатать)))


Истинное зло- это исскуство.

 
Красный прихвостень
Сообщений: 59

   
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:31 | Сообщение # 152  
Мне понравилась идея лолкуна: "Вельвет имеет своего сынка, но просто о себе не заявила. Вот и сюжет для 3 Овера - не сын против отца, как многие считают и хотят, а брат против брата." и мысль Maffeo, что "придется самостоятельно прибить остальных, чтоб доказать свою силу и захватить власть над прихвостнями". На этой основе родилось начало третьей части.

Добавлено (11.02.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Предположим, что мы играем за темного лорда с голубой кровью( blink ) и огромными планами на будущее. (это - внук Вельвет, если продолжаем сюжет 1 части (противник - один из внуков 2 овера). 2 вариант - это сын Кельды (Джуно, Февы), если продолжаем вторую часть. Противник - сын другой из 3 жен, обьявленный наследником. Потомок от третьей жены не предусматривается. Начал я с внука Вельвет, потому что во второй части утвердили сына Розы, значит сын Вельвет погиб или его вообще не было, например дочь родилась).

Добавлено (11.02.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Так вот. Сам он - никто и звать его - никак. Был сиротой, вырос, стал убийцей и отправился на вольные хлеба. Осел где нибудь и начал наводить страх на округу. Увлекся магией и научился генерировать магию + спускать ее в никуда. Достижение все ж таки! А потом прослышал отдаленные и смутные слухи о прихвостнях и темном властелине, что его очень заинтересовало. Интуитивно (кровь заиграла) построил некое подобие башни в горах и начал собирать сведения о прихвостнях. Нынешний повелитель (на ваш выбор) в это время потерпел сокрушительное поражение и как будто бы погиб, хотя на самом деле пытается востановить силы. Прихвостни же никак не могут понять - их хозяин погиб или нет? выбирать нового или не стоит? Бурые же как самые ветренные, решили что их повелитель погиб и присоеденились к нашему благородному убийце, хотя бурые и самые верные. А остальные все еще думают и опять растаскивают логова по окрестностям. Гнарл же вместе с бурыми учат нас всяким замашкам и мы начинаем путишествовать по планете (или плоскому миру, если мир совсем уж фантастический.)

Добавлено (11.02.2013, 13:31)
---------------------------------------------
В последствии мы попадаем в совсем уж странные страны к разным расам и культурам. В какой-нибудь империи, вроде ацтеков, где магия всячески уничтожается, мы находим горн (или наковальни, описанные мной в другой теме). Потом в стране магии, равенства и доброты находим непонятную магическую загогулину, которую впоследствии можно будет вставить в сердце башни. Эта загогулина придает нашим ударам (любым оружием) какое-нибудь свойство. Потом мы идем в окрестности старой башни, за сердцем, чтобы мы смогли вставить загогулину. И что мы видим? При прошлом властелине сердце набрало такое могущество, что без контроля повелителя оно начало притягивать к себе всякие мерзостные твари! под мерзостными тварями я подразумеваю существ светлой магии (темная идеология очень заразительна...). Ну и темной магии много притянуло. Да и людишки свои длинные носы совать стали... Короче мы должны собрать сердце башни. Остальное - потом. Если понравилось...

Сообщение отредактировано: Самовит - Понедельник, 11.02.2013, 13:28


Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:56 | Сообщение # 153  
Второй абзац свеж и хорош, но остальное- нет, не пойдет. Но второй очень годен.

[b]Добавлено[/b] (14.02.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Я осмелюсь выложить еще один кусок.
Опять без спойлера.
Выкладываю кусок, идущий сразу после прошлого.
Теперь идет разделение на главы и акты.

Важно мнение, не "сдулось" ли.

ГЛАВА I

Акт третий
Зло начало подниматься на ноги. Задымилась домна, зашипела жидкая сталь, зазвенел молот. Доспех для Темной госпожи был готов, идеально подогнанный по фигуре, начищенный и блестящий, он полностью соответствовал ее новому статусу. Традиционный топор был заменен на длинный узкий меч, выучено заклинание молний. Леди была полностью готова сеять зло, ужас и разрушение.
- Итак госпожа, мы тут не овсяные печеньки печь собираемся, так что подойдите к делу серьезно, и главное, не умрите раньше времени…
Бормотал Гнарл, провожая новоявленного «повелителя» до главных ворот.
- Сперва, госпожа, нужно отыскать некую деревню, населенный пункт, где бы мы смогли найти начальные инвестиции для отстройки замка и пополнения свиты. И, если я не ошибаюсь, то к юго-востоку отсюда, прямо за горой, лежит небольшая деревня. Начните оттуда, ворвитесь в город, грубой силой установите власть, соберите дань из золота, душ, и вообще всего, что может нам пригодится. При помощи вашего шлема я буду держать с вами связь, видеть и слышать что и вы. Идите, мы же начнем приводить здесь все в порядок.
Итак, оправляемся в деревню! Глум... что за отвратительное название?
Унылая, грязная и темная деревенька виднелась впереди. Главная стена стояла между двумя отрогами гор, перед самой стеной в расщелине текла река. Перекидной мост был поднят. Из деревни доносились звуки боя: звенящие топоры, радостные крики горожан…
Мост со скрежетом опустился, из города вышел недобитый крестьянин, завидевший Леди издалека. Подбежав, он начал кланяться, лизать сапоги, назойливо умолять спасти деревню, пока, наконец, арбалетный болт не проткнул ему спину.
Веселье шло в полном разгаре: Гномы, спустившись с гор, решили захватить деревню, но крестьяне почему-то начали сопротивляться.
Все складывалось как нельзя кстати, убить десяток гномов- и деревня без всяких сопротивлений будет твоя, и золото отвесят, и овец на забой дадут. Но было одно неприятное обстоятельство: прихвостней было всего пятеро, и вместо, хотя бы, вил или колунов, у них были… а, впрочем, да, ничего у них не было.
Но, не смотря на это бурые ринулись в бой. Они взбесились, обезумили от запаха битвы, смешавшись с толпой, они царапали, кусали и душили без разбора. Гномов не осталось, и бесы кинулись на крестьян. Крестьяне же, вместо благодарности кинулись на бесов. Да, за время отсутствия Повелителя они заметно обнаглели и одичали.
Вдруг прозвучал рог. Прихвостни остановились. Крестьяне, подобно шавкам, прижались к земле. Давно позабытый ужас вновь охватил их. Из дымки, затемнявшей ворота, вышел воин в темных доспехах. Прихвостни собрались у ее ног. По рядам крестьян прокатился шорох. «Повелитель? Вернулся!..» «Нет же, никакой это не повелитель, это смазливая девчонка в доспехе!» «Пусть катится к чертям! Хватило на наш век одного такого!»
Леди была растеряна. Она действительно не знала, что с этим делать. Она никогда раньше не убивала крестьян, или что-то вроде этого, к тому же, она не представляла, как их убедить, ведь фраза вроде «Привет, я дочь прошлого Повелителя, теперь вы мои слуги!» не прошла бы. К счастью, на помощь пришел Гнарл. Советник незаметно появился у ее ног.
-Грязные свиньи! Вы забыли, кому должны служить! Я, Старший советник Гнарл, а она- ваш новый Господин! Склоните свои головы, или лишитесь их! Отныне вы и ваша грязная деревенька служите Госпоже, и платите ей дань. В случае измены, мы выжгем это место до тла!
И они склонились.
Сообщение отредактировано: PrimeLord - Четверг, 14.02.2013, 20:58
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Дата: Пятница, 15.02.2013, 07:47 | Сообщение # 154  
Это больше похоже не на сценарий, а на рассказ...

Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Пятница, 15.02.2013, 09:49 | Сообщение # 155  
Кому будет интересно читать сухой сценарий?  
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:18 | Сообщение # 156  
Не знаю как остальным, но мне приятней углядеть оригинальную идею, а детали дорабатывать в воображении.

Мой психиатр говорит мне, что я не смогу захватить мир... Наивный раб!

 
Белек
Сообщений: 29

   
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:51 | Сообщение # 157  
А, ясно. smile

Но все-таки стройный и хороший скелет совсем без деталей выдать сложно.
 
Бурый прихвостень
Сообщений: 20

   
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:54 | Сообщение # 158  
Гнарл находит первого овера
но повелитель может быть только 1
Выбираешь овера и саботируешь другого в войне за власть над тьмой
у второго овера армия прихвостней и имперцы на побегушках
а у первого армия тварей и бездн
выбирай и властвуй biggrin biggrin biggrin


Я просто хочу изменить мир, даже против воли его жителей.

 
Паук
Сообщений: 132

   
Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:33 | Сообщение # 159  
Хм, создать мне оверлорда 3 или нет? А вообще я думаю что овера 2 свергнут и его сын будет мстить

Добавлено (11.03.2014, 15:33)
---------------------------------------------
я бы написал, но стесняюсь


Стратегия это хорошо

 
Гиблет
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 05:03 | Сообщение # 160  
я конечно новичок на этом сайте но играю в овера уже давно.и мой примерный сценарий таков.

и так овер 2 умирает от странной чумы которая просочилась даже через землю подыхает половина прихвостней,гнезда унесли какие то гигантские крысы(гнездо бурых разумеется спасли), но гнарл и гиблет помогают выбратся всем трём фавориткам. фея и джуна убегают куда то а кельда уходит в какую то южную деревню которою не настигла чума. тем временем в мире произошли большие перемены. началась эпоха рыцарей(там всякие рыцари турниры хрестиане и т. д).Кельда зажила в домике в деревне)))но после родов умирает у неё рождается главная героиня... ДА Я СКАЗАЛ ГЕРОИНЯ!!!девочка с с родинкой в виде огнедыжещего дракона. Эту девочку никто не любил и никто с ней не играл и даже избивали её другие дети ,потому всё к чему она прикасалась поджигалось(да она будет хреначить всех фаер болами, потому что мне надоело быть каким то маньяком с топором).Вскоре она начала мстить обидчикам.Вскоре прихвостни заметили ярко рыжие волосы ,светящиеся глаза, горящих детей,горящие дома.Прихвостни помогают (имя не придумал помогите) ей выбратся из деревни в то время когда рыцари света и монахи искали тех кто мог распространить чуму и крыс.в итоге они спасаются и отправляются в заброшенный замок который захватили прихвостни. Там и её обучают и....

Если вам понравится напишу продолжение если нет то не буду писать вам решать))))))
 
Шар жизни
Сообщений: 1

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.