Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Сценарий к "Overlord |||"
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:32 | Сообщение # 21  
... или же захватить его для себя, избавившись от наследника отца. Это если продолжать Вашу теорию... хорошо.  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:35 | Сообщение # 22  
Я представляля, что дочки будут по характеру как Джуна. Так что врятли у них получиться.  
Кельда
Сообщений: 265

   
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:38 | Сообщение # 23  
Обе? И сразу как Джуна? По внешности - вполне, а вот по характеру и амбициям... к тому же, даже если и допустить такую неслыханную плодовитость, все они будут полу-демонами, отсюда и возможности у них буду выше, чем у людей. Наверное, мы уже флудим. Давай пока прекратим. smile  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:39 | Сообщение # 24  
Ну лучше тогда одна дочь. Ладно, все.  
Кельда
Сообщений: 265

   
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:34 | Сообщение # 25  
Пока я это читала у меня возникла идея...По моему оверлорд 3 мог бы быть в Древней Греции.Сражаемся например с какими-небудь мифическими существами, а боссами могут быть те же самые боги.На счёт кем мы будем играть я продолжаю идею пользователя Anna, ибо мне она очень понравилась happy

Невероятное возможно, надо лишь возможное сделать невероятным...

 
Джуно
Сообщений: 480

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:21 | Сообщение # 26  
давным-давно(нет ни так)вот мой сюжет на скорую руку:
игра начинается в тот момент когда слизнь из 2 овера. подыхает от руки 2 овера. поевляется роза он отрубает ей башку из ненависти что в детсьве она его в нордберге бросила и... бах!!!выброс магической энергии убивает всю местность и овера.но аномалия вернула всё сридиземье в дарк легенд!но притом туда попали 4 овера.(из дарк легенд,
из 1 овера ,колдуна,2 овера мы играем зо дарк легенд кагбы начало игры но вдруг...взрыв поевляется 3 башни в разных местах и мы должны выбрать погибнуть или с 3 прихвостнями выбратся, всех одолеть и ждать концовки,...(дальше потом придумаю) biggrin

Добавлено (23.03.2011, 17:21)
---------------------------------------------
ну надо всех ещё пирибить!


Пони....

 
Шут
Сообщений: 246

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:08 | Сообщение # 27  
Моя идея.
Тёмный Владыка продолжает скучать в башне. Все враги побеждены, крестьяне горбатятся на рудниках и в подземельях, жёны всё так продолжают вдохновенно под реплики шута выяснять отношения, что вся тёмная цитадель содрогается, а Гнарл всё страннее ведёт себя. Пока вдруг однажды на аудиенцию к Тёмному Владыке не пришёл странного вида крестьянин из одного из завоёванных поселений, мол восстание собирается. Отличная возможность размять мышцы! Повелитель отправляется, а Гнарл в это время говорит, что "Восстание уж слишком пафостно организованно!". И не зря. Пока Тёмного Владыку занимали хорошо отрепетированным восстанием, в башне начало что-то происходить. Миньоны-охранники мистическим образом стали засыпать, а из яркой вспышки прямо на мостике открылся портал (Где идёт телепорт в плодильню с кузницей). Быстро-быстро, маршируя под команды невидимого, побежали отряды неизвестных элитных солдат. Гнарл начинает орать Повелителю, чтоб он скорее возвращался, но Тёмный Владыка попал в ловушку, на которую требуется время, чтоб выбраться да и телепорт взорвали паразиты. В это время в тёмной цитадели начинается веселье: За каждый зал под командованием Гнарла и Гиблета идут бои. Неизвесные, непонятно от куда знающие точный план башни, хватают все артефакты, вещи и золото и прут в портал. Несколько смельчаков ворвались в личные покои в надежде утощить артефакты и прекрасный пол, но наткнулись......На злую Кельду, которая за своего Ведьмачка готова кого угодно укокошить плюс Джун и Тёмная Фея без боя не здадутся (Дамы времени даром не теряли в башне).
Что касается Тёмного Владыки, то он с кровопролитными боями выбирается из ловушки и по заданию должен добраться до ближайшего телепорта с миньонами, а там переместиться в башню. Как только он перемещается обратно, то застаёт картину: Тёмную Фею уже украли, Джуну вирищащую тащит в портал какой-то страж, а она долбит его по шлему медной статуэткой. Самой последней скрылась Кельда, но на последок она всё таки успела обрушить на голову неизвестным по вазе и крикнуть "Ведьмачку", чтоб он отыскал её. После небольшого ролика, где идут драки, в вновь открывшийся телепорт в плодильне, утаскивают гнёзда миньнов. Как только наполовину втащили гнездо бурых, все миньоны бросаются тащить назад методом "Кто перетянет". Гнездо всё таки вытащили. Шут висит на статуе с кляпом в зубах.
Далее: 1. Повелитель должен закрывать открывающиеся порталы и с остатком бурых перебить неизвестных. Найти в башне Гнарла.
2. Вернуть гнёзда и жён.
3. Найти главаря тех, кто организовал столь наглое нападение. Что странно, так то что главарь слишком хорошо знал схему тёмной цитадели.

Добавлено (23.03.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Ухххх.....Оцените?)

 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:39 | Сообщение # 28  
гнаааааааааааааааарл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.03.2011, 18:39)
---------------------------------------------
да круто!


Пони....

 
Шут
Сообщений: 246

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:43 | Сообщение # 29  
Вполне, но это может быть, что либо первый повелитель либо скажем сыночек Соляриуса каким-нибудь образом будет глазами Гнарла против его воли наблюдать за всем происходящим в тёмной цитадели.  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:00 | Сообщение # 30  
а лучше бы по сценарию lady чтобы гнарл был во всем виноват (я его опинать хочу кошмар как)

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 23:05 | Сообщение # 31  
Myxa, как хочешь)))  
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Среда, 23.03.2011, 23:17 | Сообщение # 32  
А если 3 его овера вообще в далеком будущем сделать))) и чтобы надо было всю солнечную систему захватить))))  
Изгнанный
Сообщений: 492

   
Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:44 | Сообщение # 33  
Идея хорошая, но зло может бть только одно)
У меня ещё одна идея, выложу чуть позже)
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:29 | Сообщение # 34  
вот идея второй овер узнает что он не сын овера а его искажение в астральном мире и вторая башня и слуги и империя всё астральное biggrin

Пони....

 
Шут
Сообщений: 246

   
Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:22 | Сообщение # 35  
прикольно было-бы в Греции...

Не доверяю я имперцам, уж больно они блестят...

 
Изгнанный
Сообщений: 167

   
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:42 | Сообщение # 36  
да я б хотел зевсу по бошке накастылять...

Добавлено (08.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
про астральный мир. овер понимает что всё было зря он отправляется в настоящий мир и видит что его лжеотец продолжает всё захватывать. 2 овер пробирается в башню и хочет похитить маленького наследника ( сына елены )
но поподает в ловушку и овер забирает его силы тот абманом застовляет елену его спасти но она просит овера отправить его на арену(которая изминилась ) там овер и овер 2 дерутся один на один ....
дальше потом


Пони....

 
Шут
Сообщений: 246

   
Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:25 | Сообщение # 37  
Не думаю что получиться в греции это было бы скучновато (что Греция что Рим почти одно и тоже)) Ну если захотите сделать то игра наполовину по сюжету будет походить на God of War или как там его (ну там где Кратос восстал против богов и т.д.)
Я думаю про сюжет с теми портами но под корректировать
Ну что то вроде нападавшие сново разграбили цитадель и закрыли за собой порталы
НО один портал самый главный в башне смог уловить энергию от него ведущюю в другое измерение !!!
но в какое не известно
По моему нужно сделать игру про путешествие Оверлорда по другим измерениям (в том числе нашего гдето во время 1700-1740 годов когда были ружья) и покорения оных.
и в конце концов он должен найти то самое измерение для битвы(можно сделать парролельное измерение где маленькие прихвосни в краденых доспехах ГИГАНСКИЕ бугаи в золотых доспехах полностью закрывающих их) но в отличии измерения нашего оверлорда где миньены шугают везде в их измерении миньены под вымиранием а люди эльфы и гномы правят тем измерением !! и оставшиеся миньены хотят выкрасть у оверлорда гнезда его миньенов для того чтобы дать отпор
ну детальный сюжет я не придумал а это так набросок если понравиться то помогите развить идею cool

Добавлено (08.07.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Парралельные измерения это классика
Я бы хотел знать что бы у нас было бы если бы Оверлорд посетил наше измерение ))
Бала бы статуя свободы в виде оверлорда biggrin

 
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:00 | Сообщение # 38  
Ага, только тогда думаю было бы:
1. Обама стал бы совсем чёрным и со вкусом копоти от красных, а его труп свисал с факела статуи Свободы.
2. Голова Медведева была бы в ж Путина, а Путина в ж Медведева. (Тёмный Владыка не потерпел бы других правителей).
3. Люди бросили б пить - вся выпивка ушла б миньонам.
4. Африка - курорт для красных, Австралия - большой курорт, Южная Америка - большой курорт синих, Россия - снежный курорт в стиле Нордберга.
5. Для Владыки больше рабов. Меньше бардака.
6. ХОРОШИЙ порядок!)
 
Изгнанная
Сообщений: 1891

   
Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:42 | Сообщение # 39  
не я имею в виду время когда там еще были индейцы а у белых людей лишь ружья да пушки(ну ты представляешь себяавтомат АК 47 против миньенов
он их порвет)
а статуя свободы(владыки)) я предлагаю просто ролик в конце типа как бы изменился наш мир
вместо захоронения китайского императора с его 10000 статуй войнов будет 1000000 статуй миньенов)
 
Изгнанный
Сообщений: 140

   
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:47 | Сообщение # 40  
Вот мой сценарий
Всё начинается в адской бездне мы играем за старого овера.
Итак Старый овер путешевствуя по бездне внезапно находит пещеру которую никогда раньше не видел.
Исследуя её он встречает умертвий которые его Атакуют. после овер прорывается дальше где находит что-то вроде алтаря на котором находится свиток естевственно овер берёт этот свиток.в нём находится информация о том как выбратся из бездны.В конце концов Ст Овер вырывается из бездны с отрядом умертвий.Из бездны он телепортируется в тёмную башню,а точнее в единственную уцелевшую её часть в тронный зал.Потом показывается подземная башня Нового овера.Внезапно в тронный зал вбегает в тронный зал и сообщает что почувствовал внезапный всплеск энэргии тьмы из старой башни Далее мы играем за нового овера . итак мы отпровляемся к старой башне где его всречают агресивно настроенные умертвия итак мы прорываемся в старый тронный зал где встречаем старого Овера. И тут нам предлагают выбор за какого овера играть.Начинается бой. и вот посреди боя в тронный зал врываются рыцари в белых доспехах Некоторые верхом на Грифонах и атакуют обоих оверов.
обединившись они спасаются от воинов отобрав у них грифонов.Бежав к порталу они поподают в башню нового овера
итак они должны
1.Разузнать кто такие эти рыцари
2.открыть постоянный портал в адскую и другие бездны чтобы получать подкрепления в виде умертвий
3.Уничтожить таинственных рыцарей
Нововедения
1.Теперь овер может ездить верхом на животных*
2.Овер станет более подвижным (Сможет прыгать,уворачиватся от ударов,делать контр атаки и тд)
3.В башне появится зверинец где будут жить ездовые животные обеих оверов**
*Когда овер оседлает зверя Внешний вид животного будет изменятся указывая на его пренадлежность к тёмной стороне
**Чтобы поместить зверя в башню. его сначало надо поймать
 
Жучок
Сообщений: 15

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.