Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 9«123456789»
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Администрации » Архив » Твочество Рудаки (Здесь мои работы!)
Твочество Рудаки
Дата: Среда, 16.02.2011, 15:55 | Сообщение # 81  
THE-LORD-OF-DARKNESS, полная версия - 56 минут...



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:03 | Сообщение # 82  
Странно, что тут ни одной душонке как будто бы не нравится "Во Имя" кроме наших с тобой душ.)) *хихикает*  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:14 | Сообщение # 83  
Orchidej, да... странно!Ух, еретики! alucard



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:18 | Сообщение # 84  
На костёр!! На колья!! В петли и на бочки, в колодцы! Во имя славного воеводы и Отца Дагона!!
Ой, это я чего? Эх, как всё же на меня сегодняшнее горе действует... *всхлип* cry
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:02 | Сообщение # 85  
Orchidej, милая, что такое случилось? Святой Отец Андерсон может чем то сможет помочь?




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:13 | Сообщение # 86  
Как трогателен блаженный святой отец Александр! *прослезилась от умиления и благодати* Но его святейшеству нет до меня никакого дела... Отвергнутый Вишнёвый Инквизитор поклялся меня утопить, кот прокусил мне от удивления запястье, сгорела запеканка, которую я готовила для детей, друг женился, и женился на коте... а так ровным счётом ничего! *тихо всхлипывает, поплотней уткнувшись головой святому отцу Александру Андерсону в солнечное сплетение*
Сообщение отредактировано: Orchidej - Среда, 16.02.2011, 17:15
 
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:18 | Сообщение # 87  
Тихо, тихо, дитя мое... все что не убивает, делает нас сильнее...придет к тебе успокоение, и жизнь наладится опять...а сейчас поплачь, поплачь, ибо слезы есть утешение "прижимает к себе хрупкую девушку, и осторожно обнимает её, утешая"



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 17:26 | Сообщение # 88  
*Почти уже не всхлипывая, думает у святого отца Александра в обьятьях о том, какой он тёплый, добрый, заботливый и хороший... О том, что он никогда не умрёт, не то, что её... Блестевшие от слёз глаза почти высохли, смахнув с лица волосы, она закинула назад голову, чтобы посмотреть в добрые глаза Александра Андерсона и спросила*: Святой Отец, на Вас, должно быть, совсем-совсем нет грехов и Вы самый лучший из воинов, благословленных Церковью?  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 18:22 | Сообщение # 89  
*Лицо Отца помрачнело, а глаза остеклянели" Orchidej...не все...так просто... это долгая история, и, вообще то, я не хотел становиться священнником...так вышло... и до этого я был... агентом Третьего Рейха, хотя и не хотел...меня заставили...если ты хочешь, я расскажу как все было...



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 19:01 | Сообщение # 90  
Третий Рейх? *девушка, позабыв про слёзы и горе изумлённо округлила и без того большие глаза* Но... это не могло же быть, Вы же такой добрый и хороший, Отче! Конечно же, Вас заставили! А ещё Вы такой... *она тут порозовела в области скул и смущённо опустив взгляд вниз прошептала* симпатичный... Но я хотела бы знать, как у них это получилось! *горячо проговорила она, вспомнив всё, что слышала про боевые умения Святого Отца и уважительно окинув взором его знатный рост*  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:07 | Сообщение # 91  
*Священник слабенько улыбнулся и погладил девочку по голове* Понимаешь...тогда моим боссом был один мафиози, который работал на Макса Монтану, Также известного как "Майор Криг"...



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:14 | Сообщение # 92  
*ахнула* Это... он заставил Вас пойти на союз с Рейхом? Вы убили его, святой отец? *восхищённо впилась глазами в Александра Андерсона*  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:29 | Сообщение # 93  
короче дамы короче СЛАВСЯ ПРЕПОДОБНЫЙ АНДЕРСОН priest priest priest priest

Ах как я мечтаю чтоб в небе парили драконы

 
Гиблет
Сообщений: 345

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:29 | Сообщение # 94  
*Улыбнулся, и отрицательно покачал головой* Нет...я не убил его...я сделал по другому...*задумчиво поднял глаза вверх, вспоминая свою бурную молодость* Тогда мне было 17 лет...я предал свою организацию и Фландерса, моего начальника, посадили в тюрьму, а я украл у Монтаны 50 кг героина и бежал...

Муха, спасибо, но не надо мне таких почестей)

Сообщение отредактировано: Roodaka - Среда, 16.02.2011, 20:35




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:35 | Сообщение # 95  
*весело хихикнула* Представляю, как злился и ругался "Майор" не обнаружив героина на месте... *но быстро оборвала смех, и умильно подняв глаза на Преподобного Отца горячо попросила*: Я больше не буду перебивать, отче. Честно-честно. Рассказывайте ещё, пожалуйста...  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:43 | Сообщение # 96  
*Ласково улыбается. Затем, продолжая свой рассказ стал серьезней...*...Так вот. Я бежал, но Фландерс из тюрьмы приказал убить меня. Меня ранили, ноя смог скрыться. Но на мое счастье, меня нашла монашка. Оказалось что я был около церкви, и Керри, так звали послушницу, предложила мне кров в церквушке. Я согласился...Когда моя нога зажила, Керри предложила мне стать проповедником. Я согласился, так как знал что меня не будут здесь искать...*тяжело вздохнул*



 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:50 | Сообщение # 97  
*помня данное обещание, прикусила язычок, чтобы ничего не сказать и внимательно слушает, затаив дыхание и не желая тревожить отца Александра, ушедшего в свои тяжёлые думы; перед её глазами встаёт его тяжёлый путь...*  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 21:04 | Сообщение # 98  
Потом я узнал что она тяжело больна...она становилась слабее каждый день, и наконец я уговорил её сходить к врачу. Диагноз был печальным: туберкулез, слишком долго ждали, неизлечим. Наверно она надеялась на свою веру...поэтому теперь моя была очередь за ней ухаживать... И вот однажды...*Андерсон замолчал. На его лбу выступили капельки пота, а щеки порозовели....*

Добавлено (16.02.2011, 21:04)
---------------------------------------------
...Я спал в своей постели, как вдруг услышал скрип двери и проснулся. Сначала я ничего не понял, но потом увидел что эта была Керри. Она...Она...Она была...в полураздета и...она...




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 21:21 | Сообщение # 99  
*фыркает, уткнувшись в свободное одеяние отца Александра, потом вся подобралась, сощурив глаза, и сказала сладким голоском* И? Что же было дальше, о святой отец?  
Изгнанная
Сообщений: 2658

   
Дата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение # 100  
*смущенный Отец тихо продолжает свой рассказ*...она подошла ко мне...я сказал чтобы она шла отдыхать, но она...она сказала что хочет умереть женщиной...(Господи, прости меня!) Через несколько дней она умерла.

И я стал священником. Не долго я был в этом монастыре. Меня нашли и мне пришлось бежать. Так еще я долго скитался по стране. Я проникся христианской верой и стал фанатиком. Потом я помог одной девушке, но эта уже другая история... Ну вот, а затем то, что известно: я попал в Ватикан, отдел 13 (хотя это неизвестно как - я не скажу), стал регенератором, стал хорошим войном и козырной картой...вот так.




 
Темная Фева
Сообщений: 747

   
Форум » Раздел Администрации » Архив » Твочество Рудаки (Здесь мои работы!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.