Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Сценарий к "Overlord |||"
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:35 | Сообщение # 81  
эпичненько однако! newrus



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:46 | Сообщение # 82  
дык, теперь идет бред)
Ну подумал наш Владыка подумал и решил, что какая-никакая но все же помощь, к тому же парнишка речи такие толкает, что даже мертвого убить может…вернее, этот живой мертвец сам умереть захочет от такой тупой скукотищи и бреда сказанного с неимоверным выражением(прям про меня) и писклявым таким голосочком. Да и к тому же, если вдруг будет полный ахтунг, то можно его кинуть, а самому быстрячком и смотаться. Ну так идут они вдвоем по темному лесу, а на встречу им заяц размером с Тоскливия, и говорит он им:"Оверлорд Оверлорд, я тебя съем!", а тот и отвечает:"не ешь меня зайчЫк, я не вкусный." и как долбанет зайцу топором по пушистой мордочке. Идут они беседуют, а тут из кустов выпрыгивает серый мутировавший волк, и говорит:"Оверлорд Оверлорд, я тебя съем!", а Оверлорд ему и отвечает: "не ешь меня, я невкусный!" и как врежет топором по зубам. Вообщем, идут они дальше, а на встречу им медведь косолапый, панда-мутант с аццко горящими кавайными голубыми глазами, и говорит он им:"Флориан Флориан, я тебя съем!" тут Овер и спрашивает: "а что сразу Флориан, а не я,?" а медведь тут и отвечает:"Не, чувак, ты не вкусный, вон об тебя зубы заяц с волком поломали, а у меня и так с ними проблем хватает, кариес у меня! А вот этот, то что нужно!" Тут наш друг№1 как заорет, мол:"Помоги мне, чудовище! Раздави его! Уничтожь! Убей! Расчлени!...ээ, то есть нежно припроводи в Загробный Мир.", ну тут Овер дал медведю по бошке, а тот не помирает. Тогда уловчился он и давай ногой по зубам - тоже нет, ну тогда подумал он, и давай на него всю свиту, тоже нет...но тут-то один находчивый прихвостень давай в него огнем кидаться и тут наш миша пал. И так поняли наши друзья, что таких надо фаером гасить. Идут идут, а лес все темнее, мрачнее и крики какие-то слышатся, а тут и свет голубой, ну тут наш друг№1 и говорит мол, пришли! И впрямь, вышли они на поляну, а там ЗомбоЛорд, ну не совсем лорд, конечно, скорее Повелительница. Да и какая!...Короче говоря, очаровала она нашего Темного уже не совсем Властелина, а прихвостни его сражались с зомби, но, к сожалению, все они пали. Но вот наш друг№1 не поддался чарам 8-метровой зомбо-владыччицы, потому что он, как известно был геем не восприимчив к магии. И давай нашего протеже спасать, хныкать, плакать, кричать, речи выразительные читать, но ничего не помогает и тогдЫ он взял и убежал, но по дороге увидел он дырку, а там мужик с скелетами сидит в картишки рубится, ну точь-в-точь наш Темный Владыка, только старше и со скелетами.


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:48 | Сообщение # 83  
а вот теперь точно БРЕД! sad



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:58 | Сообщение # 84  
ну неет, это бред дополнение, а так все серьезно, если не взирать на бред. а дырки в материи мира, между прочим, серьезная вещь!!
Ну тут мужик услышал нытье, посмотрел, что за девица ревет. Выглянул за дырки, а там пацан какой-то сидит ноет, да еще и одет как клоун.(Овер встречает бегущего Флориана, а тот ведет его к месту сражения) Но видит мужик, что эльф, а он как известно, эльфов спас и статую им вернул, а они ее куда-то засунули и мужику не сказали, а он на них обиделся и пошел в Спри, думает, там селяне, а они хорошие, я их спас, еду им вернул, от захватчиков их замок избавил, на них не наседаю, даже за данью не прихожу ибо в походах часто. Ну пришел он тогда в Спри, смотрит, а они на него пальцами тыкают и кричат что-то, ну тут мужик не врубился и стоит себе, а они на него глазеют и продолжают кричать, аж бац, глаз летит! Мужик тут не догнал и думает, чи то мне Гнарл в «Сандору» снова порошка какого-то насыпал??..а тут к нему рыцарь подбегает и как шарахнет его стилетом что мужик все сразу понял и обиделся на селян…вообще, не об этом сейчас. Подходит мужик к эльфу и говорит ему, мол что ты тут сидишь, ревешь, а тот ему и отвечает: "Я тут, чудовище, сижу, думаю что мне дальше делать. А там, похоже, Вашего родственника зомби убивают, а я ничего сделать не могу. Я вообще ничего не могу, только речи занудные толкать, которые голубизной слегка отдают(чисто мнение аффтара)." Ну мужик подумал и говорит: "Показывай дорогу!" И прибежали они вовремя чтоб спасти нашего героя. Тут короче папка как зарядит Зомбо-Красотке, а с ним его скелеты давай веселиться. А сынуля тут очухался и давай с оставшейся свитой плохую тетеньку бить(но так-то он нормальным был и женщин никогда не бил, но она была плохой, маму в детстве не слушала и вместо того, чтоб уроки учить и печеньки печь со всякими плохими мальчиками гуляла и бранными словами ругалась, а однажды вообще с дому ушла и больше ее никто не видел, до этого времени). Так сражаются папка и сын со своими свитами, а наш друг за деревом от страху чуть сознание не теряет. Ну победили мы тетеньку и все зомби сразу же пали, ну мы не теряя времени убрали всю магическую дрянь и давай у мужика спрашивать как он тут оказался и кто он вообще такой, а мужик нам все и поведал.(но тут прокол выходит, так как повелитель ни один ни второй не разговаривает)

Добавлено (06.07.2012, 12:58)
---------------------------------------------
я нормально тут не пишу потому, что потом, как ты понял, возможное выложу рассказ. но он НЕ будет таким тупым...и еще, аффтар НИЧЕГО не курил, лишь растаманских сказочек начитался)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:43 | Сообщение # 85  
уже лучше, честно! smile sad



 
Гнарл
Сообщений: 624

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:50 | Сообщение # 86  
фишка про колобка это просто неотъемлемая часть этого бреда, но в игре, понятное дело, такого не будет))
Ну и мы соответственно рассказываем ему все, и про маму, и про Гнарла, и про Дарк Лорда. А тот головой качает и говорит, что грядет великий Холли Вар, и что надо тут готовится! Далее мы отправляемся в Нордберг и решаем что делать дальше, какого-то наш старый друг№1 идет с нами(ну ладно вам, автор так хочет). Мы ин Нордберг, советуемся с нашими женами, отцом и дружком. И все обоюдно приходят к мнению, что надо как-то башню отвоевать ибо дела так не пойдут. Но тут одна из жен(Фева/Джуно) и говорит, мол я пойду и скажу что буду ему женой, авось примет. И так они порешили и спать легли. На утро все сделали и получилось! Теперь мы владеем нашими колодцами и можем телепортироваться в другие места. И так-то мы отправляемсо в Всесвет поглядеть нет ли там беды какой-то. А там то как раз беда тоже есть! Прорвало и там материю мира и так прорвало, что вся ересь именно в это райское место и лезет! Ну мы уже со свитой бомбим выходцев из Загробного Мира, а в качестве советника у нас уже…ну тут два варианта, а именно Кельда или наш васильковый друг. Ну а папка наш там что-то свое мутит. Ну короче идем мы идем(не правда ли было бы прикольно Флориана в советниках иметь) мочим всех на право и на лево, а тут бац озарил нас свет яркий такой, прям божественный. И, как может уже кто-то догадался, мы встречаем Ту Самую и она нам все рассказывает и о создании мира и о том, что Лорд тот ей изменил, и что он вообще не Лорд, а Бог оказывается, и что это самый Бог и запер нашего папку в Адской Бездне, и что именно он и был первым темным властелином, и, короче, наш пра-пра-пра-какой-то-там дедушка.
крутой поворот правда??..но дальше еще круче будет!


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 87  
Запутанно,но интригует! wacko biggrin

Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:01 | Сообщение # 88  
Вот мы все это узнаем и в ахтунге, а потом тетенька как долбанет нас и мы кагбэ поддерживая дискуссию по тетеньке топором. Вообщем, тетенька то волшебная и так просто ее не победить. В начале, как полагается, нужно пол свиты потратить, здоровье подпортить, да и вообще помучаться. Но тут наш советник цвета ясного неба говорит, мол ты ее аурой темной, может и получится. Ну мы кагбэ не зная о этом ранее давай тетеньку божественного рода зОкляннаниями пугать, а она-то и правда пугается и вскоре отступает, говоря что, мол по серьезней проблемы есть, а ты ,дитя сотоны, пойди пока с ордами восставших мертвецов погуляй. Ну находчивым наш лазурный друг оказался, нехай остается. Пробились мы, значит, в город, а там ни одного жителя не осталось, одни мертвецы и чудовища какие-то. Аж тут видим мы какого-то странного человека в белом одеянии верхом на крылатом чем-то. Ну мы следуем за ним, в то время как наш цветастый советник(ну или Кельда, как вы пожелаете) рассказывает историю о каких-то дяденьках и тетеньках с какого-то тайного ордена защиты(это уже упоминалось кем-то, а мне идея понравилась...ну и к тому же в Героя Меча и Магии 5 такое есть), и будто бы в этом ордене главенствуют существа божественной крови. Ну мы идем, идем, и тут видим стоит какой-то телепорт. Ну мы в него, понятное дело(ну раз стоит штука, то надо в нее обязательно заглянуть, а последствия…что там последствия, даже если нас убьют, то мы все равно воскреснем, потому что мы Николай II главный герой), а там, на той стороне новый мир какой-то: вокруг поля бескрайние, озера кристальные, горы высокие, реки широкие, деревья могучие, водопады сокрушительные и крепость, вернее, храм внушительный, белый и светящийся. И глядит Повелитель, а там эти странные люди в белых халатах ведут наших всесветских жителей в этот храм.
ну все, дальше не писала, но идея в голове есть и концовка, если мне дадут закончить, будет ооочень крутой!


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:03 | Сообщение # 89  
Quote (Maffeo)
ну все, дальше не писала, но идея в голове есть и концовка, если мне дадут закончить, будет ооочень крутой!

Жду концовки smile smile smile


Дедуля, сядь с нами, поешь суп


 
Йети
Сообщений: 801

   
Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:05 | Сообщение # 90  
дык, похоже ты единственный!)
ну, Соер еще не читала, может она поймет и уловит тот смысл спрятанный за бредом. но я думаю, что подобный сценарий больше подходит для заключающей части Овера)


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:29 | Сообщение # 91  
Довольно интересная идея однако можно сделать чтоб он был логичней ну например зачем вмещивать Богиню-мать,у неё свои заботы вот чтоб вместо неё пришла Елена вместе со своим сыном было бы логичнее,ну ещё зачем вмешивать 5-ых Героев вот остатки Империи на их месте куда логичнее,вообще был бы очень признателен еслиб разрешила продолжить твою идею

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:36 | Сообщение # 92  
Jo, сори, но тут все логично!!! Богиня Мать причем?? узнаете в конце!)
можешь продолжать, однако НИКАКИХ СЫНОВЕЙ СОЛЯРИЯ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.07.2012, 16:36)
---------------------------------------------
НИКАКИХ ДОЧЕРЕЙ СОЛЯРИЯ и НИКАКИХ ВДОВ СОЛЯРИЯ!!!! аналогично с Кобылием....блин, ну надо было Розе впихнуться!!! angry


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:44 | Сообщение # 93  
Не будет дочерей,сыновей,вдов Солярия и Кобылия но я собираюсь сделать живыми Кобылия и Тоскливия и ....*барабанная дробь* сына Елены..... хотяяяяяя лучше вообще не писать у тебя столько интриг но лучше замени кого-то-там из 5-ых Героев на остатки Империи ато совсем уже

За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:48 | Сообщение # 94  
И НИКАКИХ ВНУКОВ!!!!...а-то мало ли.х)

Добавлено (10.07.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Империя служит повелителю, а пять героев...они в безднах и им там хорошо...тут только нечисть которую мы уничтожали))
ну, вот по поводу сына Вельвет подумать можно, однако там уже нет места для него))

Добавлено (10.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Джо, и тебя не смущает стиль???


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:49 | Сообщение # 95  
ааааа говорю же не будет никаких внуков ,правнуков,племянников,тро и двоюродных сестёр/братьев,тёщ,свекровей,сватов,зятей,шуринов и т.д. у Солярия
и повторяю не буду писать продолжение,боюсь сколько родственников ты знаешь


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:52 | Сообщение # 96  
biggrin biggrin biggrin Мне это дико напоминает ситуацию про одного персонажа, у которого благодаря фанам теперь тысячи жён, детей и прочее. при этом сам он не в курсе, бедолага. biggrin  
Сообщений: 780

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:54 | Сообщение # 97  
да, бывает!х))
вот я как-то по Наруто читала(чисто ссыль кинули) боже, с кем этого бедолагу Саске(кажется) только не сводили(и с мальчиками и с девочками...и даже с братом!х))


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:56 | Сообщение # 98  
Хм помнится мне у эльфов во 2 части было куча девушек,хотя Флориан [s]гей[s] не признавал эльфиек,так как у него было куча дел
Сообщение отредактировано: Jo - Вторник, 10.07.2012, 17:00


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:58 | Сообщение # 99  
а стиль моего повествования тебя не смущает??(ну это как бы ты сам просил меня писать без ошибок и дурацких приколов. а тут, сам взял и прочитал!х))

Добавлено (10.07.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Jo, ВОИСТИНУ!!!!!ВОИСТИНУ!!!!!!!!!!ВОИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------
черт, когда инет глючить не будет я тебе даже подарок вручу!х))


Genesis – Another Day In Paradise

 
Темная Фева
Сообщений: 810

   
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:01 | Сообщение # 100  
Ну насчёт дурацких приколов я ничего не говорил,а вот насчёт ошибок и вправду как будто промтом переводила
И что воистину [off]ты мне начинаешь напоминать одного пророка который живёт в соседнем доме и постоянно повторяет воистину[/off]

Добавлено (10.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------
И за что подарок я ещё ничего не сделал


За Повелителя

 
Jo
Гнарл
Сообщений: 619

   
Форум » Клуб Темных Властелинов » Клуб Темных Властелинов » Сценарий к "Overlord |||"
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

OVERLORD: Клуб Темных Властелииниов © 2017
Полное или частичное цитирование материалов сайта допустимо только при наличии активной гиперссылки на источник.